Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АЗИЯ: Лига чемпионов
18:00 Аль-Садд (Кат) - Аль-Наср Рияд (Сау) 1:1
18:00 Персеполис (Ирн) - Аль-Духаиль (Кат) 0:1
21:00 Аль-Таавун (Сау) - Аль-Шаржа (Оаэ) 0:6
21:00 Сепахан (Ирн) - Аль-Аин (Оаэ) 0:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига
20:00 Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед 1:0
22:15 Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:3
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00 Миллуол U23 - Уотфорд U23 2:2
21:00 Колчестер Юнайтед U23 - Чарльтон U23 0:0
21:00 Шеффилд Юнайтед U23 - Ноттингем Форест U23 2:2
АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация
21:45 Hashtag - Сохэм 2:1пен.
21:45 New Salamis - Брентвуд 1:2
21:45 Биконсфилд - Харроу 0:2
21:45 Каршальтон - Фавершэм 5:0
21:45 Хитчин - Нидхэм Маркет 3:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
16:00 Бёрнли U23 - Сандерленд U23 3:2
16:00 Кристал Пэлас U23 - Вест Бромвич U23 3:3
17:00 Мидлсбро U23 - Сток Сити U23 2:0
21:00 Эвертон U23 - Лестер U23 3:0
АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00 Ширак 2 - Арарат-Армения 2 1:0
15:45 Пюник 2 - Алашкерт 2 2:0
17:30 Урарту 2 - Арарат 2 4:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
21:45 Серкль Брюгге - Синт-Трёйден 3:0
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30Перенесен  Андерлехт U21 - Генк U21 -:-
20:30 Стандард U21 - Эйпен U21 2:1
20:30 Хеверли Лувен U21 - Васланд-Беверен U21 3:0
21:00 Мехелен U21 - Гент U21 1:3
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:30 Арда - Славия София 2:1
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
17:45 Локомотив Горна - Пирин 1:2
18:00 Лудогорец II - Струмска Слава 4:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
19:00 Борац Баня Лука - Тузла-Сити 2:0
21:05Перенесен  Зриньски Мостар - Широки Бриег -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:15 Ботафого - Сантос 0:0
02:30 Спорт Ресифи - Флуминенсе 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
00:00 Ремо - Ботафого ПБ 0:0
02:00 Ферровиарио - Пайсанду 0:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00 Баре - Мото Клуб 2:2
01:00 Галвез - Фаст Клуб 1:5
01:00 Мирассол - Бангу 1:1
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00 Америка де Кай - Капозе 0:1
23:00 Кавали - Дон Боско 1:0
23:00 Мирбале - Балтимор 0:0
23:00 Расинг Гонаив - Уанаминт 1:0
00:00 Расинг Гаитиен - Триумф Лианкур 1:0
01:00 Темпит - д'Аркае 0:1
01:00 Фика - Ювентус 0:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
01:00 Сакачиспас - Гуастотоя 2:1
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
21:30 Бохум - Санкт-Паули 2:2
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00 Мангейм - Виктория Кёльн 2:2
ГОНКОНГ: Премьер-лига
10:00 Ли Ман Уорриорс - Хэппи Вэлли 2:0
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
14:00Отменен  Гагра - Мерани Мартвили -:-
14:00Отменен  Рустави - Душети -:-
14:00Отменен  Самгурали - Шевардени Тбилиси -:-
14:00Отменен  Сиони - Зугдиди -:-
14:00Отменен  Тбилиси - Шукура -:-
ГРУЗИЯ: Кубок Грузии
14:30 Сабуртало Тбилиси - Динамо Тбилиси 1:0
14:30 Сачхере - Локомотив Тбилиси 2:1
ДАНИЯ: Суперлига
20:00 Ольборг - Хорсенс 1:0
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
16:00 Энппи - Исмаили 1:0
18:30 Смуха - Эль-Масри 2:0
18:30 Тала Эль-Джаиш - Вади Дегла 1:0
21:00 Пирамидс - Харас Эль-Ходуд 1:0
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
19:00 Ашдод - Маккаби Петах-Тиква 1:0
20:00 Хапоэль Кфар-Саба - Бней Иегуда 3:1
21:00Перенесен  Бейтар - Kiryat Shmona -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:45 Бейтар Тель Авив - Хапоэль Раанана 1:0
19:45 Рамат Хашарон - Хапоэль Кфар-Шалем 1:1
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:00 Шемрок Роверс - Уотерфорд Юнайтед 6:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45 Вексфорд - Атлон Таун 0:1
21:45 Кабинтили - Гелвей Юнайтед 0:1
21:45 Коб Рэмблерс - Брей Уондерерс 1:2
21:45 Лонгфорд Таун - ЮКД 3:1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
19:30 Акранес - Гротта 3:0
22:15 Брейдаблик - КР Рейкьявик 0:2
22:15 Стьярнан - Валюр 1:5
22:15 Филкир - Хабнарфьордюр 1:4
23:00 Викингур Рейкьявик - Коупавогюр 1:1
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
19:30 Вестманнаэйяр - Тор 2:2
19:30 Кеблавик - Троттюр 4:2
22:15 Афтурельдинг - Викингур Оулафсвик 1:0
22:15 Фрам - Гриндавик 1:2
ИТАЛИЯ: Серия А
21:45 Милан - Болонья 2:0
ИТАЛИЯ: Примавера 1
12:00 Торино U19 - Лацио U19 2:3
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
13:00 Кызылжар - Кайрат Алматы 0:1
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
08:00 Altai Semey - Мактаарал 3:0
08:00 Акжайык - Жетысу 2 1:1
08:00 Актобе - Baykonur Kyzylorda 5:0
12:30 Sdyushor - Akademiya Ontustik 3:2
13:30 Arys - ФК Кыран 0:2
КИПР: Первый дивизион
19:00Перенесен  Докса - НЕА Саламис -:-
КИТАЙ: Суперлига
10:30 Гуанчжоу Эвергранд - Хенань Цзянье 2:1
13:00 Шеньчжэнь - Шаньдун Лунэн 1:2
14:35 Шанхай Шэньхуа - Цзянсу Сунин 0:0
15:00 Гуанчжоу Фули - Далянь Про 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:15 Депортиво Пасто - Хагуарес Кордоба 2:0
01:30 Америка Де Кали - Букараманга 2:1
03:45 Хуниор - Агилас Дорадас 2:1
КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура
23:00Отменен  Америка Де Кали - Энвигадо -:-
23:00Отменен  Атлетико Насьональ - Букараманга -:-
23:00Отменен  Депортиво Пасто - Хуниор -:-
23:00Отменен  Кукута - Медельин -:-
23:00Отменен  Ла Экидад - Депортиво Кали -:-
23:00Отменен  Мильонариос - Толима -:-
23:00Отменен  Патриотас - Агилас Дорадас -:-
23:00Отменен  Перейра - Онсе Кальдас -:-
23:00Отменен  Петролера - Санта Фе -:-
23:00Отменен  Хагуарес Кордоба - Чико -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
00:00 Лимон - АДР Джикарал 1:0
00:00 Сан-Карлос - Картахинес 1:0
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура
22:00 Мунисипаль Либерия - Десампарадос 1:0
КУВЕЙТ: Кубок Эмира
19:30 Аль-Кувейт - Аль-Араби 1:2п.д.в.
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
08:00 Абдыш-Ата - Дордой Бишкек 2:2
08:00 Кара Балта - Нефчи Кочкор-Ата 0:3
13:00 Алай Ош - Каганат 2:0
13:00 Илбирс - Алга 1:3
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
23:15 Сахель - Нуадибу 0:2
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
16:00 Кедах - Сабах 3:1
МАЛЬТА: Премьер-лига
18:00 Хамрун - Сиренс 5:1
22:15 Валлетта - Биркиркара 4:2
МАРОККО: Ботола Про
23:30 Раджа Касабланка - Дифаа Эль-Джадиди 3:1
21:15 Рапид Уэд-Зем - Хассания Агадир 2:1
23:30 ФУС Рабат - Олимпик Сафи 5:2
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура
03:00 Атлетико Сан-Луис - Монтеррей 1:2
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура
05:00 Тапатио - Алебрихес де Оахака 3:0
МЕКСИКА: Liga Premier Serie A
00:00 Донгу - Azores de Hidalgo 2:1
00:00 Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Пионерос 4:0
01:00 Симарронес Сонора 2 - Mazorqueros 1:2
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура
00:00 Крус Асуль (Ж) - Некакса (Ж) 0:2
18:00 Атлас (Ж) - Америка (Ж) 0:0
20:00 Толука (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 2:1
00:00 Керетаро (Ж) - Тигрес (Ж) 1:3
МИР: Клубные товарищеские матчи
21:00 Лузитания (Пор) - Ангренше (Пор) 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
19:45 Йонг АЗ Алкмар - Графсхап 7:3
22:00 Йонг Утрехт - Бреда 0:2
НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура
00:15 Чинандега - Ферретти 2:2
02:00 Реал Мадрис - Халапа 3:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура
23:00 Реал Мадрис U20 - Халапа U20 1:1
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
18:00 Гроруд - Ранхейм 0:2
18:00 КФУМ Осло - Стреммен 1:2
18:00 Осане - Эйгарден 3:1
19:00 Лиллестрём - Конгсвингер 2:0
19:00 Согндал - Стьордалс Блинк 3:2
19:00Перенесен  Хам-Кам - Ерв -:-
19:00 Юлл/Киса - Рауфосс 1:4
21:00 Саннес Ульф - Тромсё 0:3
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
20:00Отменен  Волеренга 2 - Фредрикстад -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
16:00Отменен  Одд 2 - Эгерсунд -:-
18:00 Фрам - Одд 2 2:2
18:30 Эгерсунд - Росенбург 2 4:0
20:00Отменен  Росенбург 2 - Арендаль -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:30Отменен  Гьовик-Лин - Юлл/Киса 2 -:-
19:00Отменен  Toten - Конгсвингер 2 -:-
20:00Отменен  Лиллестрём 2 - Гьеллерасен -:-
20:30Отменен  Рауфосс 2 - Гроруд 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
19:00Отменен  Фолло - Фредрикстад 2 -:-
20:00Отменен  Halsen - Стрёмсгодсет 2 -:-
20:00Отменен  П. Гренленд - Сарпсборг 2 -:-
20:00Перенесен  Стрёмсгодсет 2 - Оппсал -:-
20:00Отменен  Тонсберг - Мьёндален 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
19:00Отменен  Мадла ИЛ - Старт 2 -:-
20:30Отменен  Акра - Бродд -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
18:30Отменен  Бьярг - Согндал 2 -:-
18:30Отменен  Фригг - Бранн 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
16:30Отменен  Ранхейм 2 - Олесунн 2 -:-
20:00Отменен  Стриндхейм - Мольде 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
15:00Отменен  Тромсё 2 - Шейд 2 -:-
18:00Отменен  Финнснес - Стабек 2 -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00 Гуарани - Гуаренья 0:0
02:30 Либертад - Серро Портеньо 0:0
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
19:00 Спорт Бойз - Карлос Стейн 0:1
23:30 Альянса Лима - Сесар Вальехо 1:1
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:00Перенесен  Бинасьональ - Альянса Уануко -:-
23:00Перенесен  Грау - Карлос Маннуччи -:-
23:00Перенесен  Депортиво Мунисипаль - Аякучо -:-
23:00Перенесен  Куско - Универсидад Сан Мартин -:-
23:00Перенесен  Мельгар - Кантолао -:-
23:00Перенесен  Сесар Вальехо - Карлос Стейн -:-
23:00Перенесен  Спортинг Кристалл - Сьенсиано -:-
23:00Перенесен  Спорт Уанкайо - Спорт Бойз -:-
23:00Перенесен  Университарио - Льякуабамба -:-
23:00Перенесен  УТК - Альянса Лима -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00 Пяст Гливице - Ягеллония 0:1
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
23:00 Тондела - Риу Аве 1:1
21:45 Портимоненси - Пасуш де Феррейра 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
19:00 Ориенталь - Спортинг (Б) 0:1
22:00 Бейра Мар - Канелас 2010 0:2
РОССИЯ: Премьер-лига
19:00 Динамо Москва - Ахмат 1:0
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)
16:00 Туапсе - СКА Ростов 1:1
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)
16:30 Коломна - Смоленск 2:2
17:00 Локомотив-Казанка - Родина 1:1
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)
14:00 Химки 2 - Знамя Ногинск 1:3
18:00 Видное - Калуга 0:2
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)
13:00 Динамо Барнаул - КАМАЗ 2:1
15:00 Новосибирск - Зенит-Ижевск 1:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига
21:00 Газ Метан - Динамо Бухарест 1:3
РУМЫНИЯ: Лига 2
18:00 Меркуря-Чук - Петролул 1:2
СЕРБИЯ: Суперлига
18:30 Мачва - Бачка-Топола 1:4
СУДАН: Премьер-лига
17:00Перенесен  Аль-Меррейх - Аламаль Атбара -:-
17:00Перенесен  Ахли Хартум - Ахли Шенди -:-
17:00Перенесен  Хай Аль-Вади - Аль-Хиляль Кадугли -:-
17:00Перенесен  Хиляль Эль-Фашер - Аль-Ахли Мерове -:-
США: МЛС
02:00 Монреаль - Филадельфия Юнион 1:4
США: Чемпионшип ЮСЛ
00:00Отменен  Спортинг Канзас-Сити 2 - Атланта 2 -:-
00:00 Филадельфия 2 - Хартфорд Атлетик 0:3
01:00 Чарлстон - Майами 2:0
04:00 Портленд 2 - Рено 2:5
05:30 Сакраменто Репаблик - Такома Дефинс 3:3
США: Лига 1 ЮСЛ
02:30Отменен  Форт Лодердейл - Тусон -:-
США: NISA - Осенний сезон
00:00 Мичиган Старз - Детройт -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Мвадуи - Кинондони МС 1:2
16:00 Руву Шутинг - Gwambina 1:0
ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00 Фенербахче - Хатаяспор 0:0
ТУРЦИЯ: Первая лига
19:00 Аданадемирспор - Болуспор 1:1
19:00 Самсунспор - Умраниеспор 3:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
15:30 Кастамонуспор - Караджабей 1:1
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
15:30 Ceyhanspor - Cengelkoy SK 1:1
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
15:00 Согдиана - Коканд 1912 3:0
16:00 Насаф - Сурхан 5:0
УКРАИНА: Первая лигa
16:00 Верес - Прикарпатье 3:0
16:00 Горняк-Спорт - Кремень 2:0
17:30Перенесен  Волынь - Нива Тернополь -:-
18:00 Авангард Краматорск - ВПК-Агро 2:3
18:00 Альянс - Николаев 1:0
УКРАИНА: Вторая лига
16:00 Таврия - Балканы 1:0
17:00 Эпицентр Дунаевцы - Карпаты Галич 2:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:30 Серро - Рентистас 1:0
01:45 Монтевидео Сити - Ривер Плейт 1:0
УРУГВАЙ: Сегунда
18:15 Серрито - Rocha 1:3
20:30 Такуарембо - Альбион 3:2
22:45 Расинг Монтевидео - Вилла Эспаньола 2:3
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:45 Осер - Труа 2:1
ФРАНЦИЯ: Третья лига
21:45 Лаваль - Анси 2:1
ЧЕХИЯ: Первая лига
19:00 Млада-Болеслав - Яблонец 2:0
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00 Варберг - Хельсингборг 1:3
20:00 Мьёльбю - Эребру 1:0
20:00 Сириус - Фалькенберг 2:1
20:00 Эльфсборг - Хеккен 1:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00 АФК Эскильстуна - Юнгшиле 0:0
20:00 ГАИС - Вестерос 1:0
20:00 Умео - Дегерфорс 0:6
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:45Перенесен  Гуаякиль Сити - Эль Насьональ -:-
02:00 Дельфин - Мушук Руна 4:1
ЭКВАДОР: Серия В
23:00Перенесен  Атлетико Портено - Санто Доминго -:-
23:00Перенесен  Гуаласео - 9 Октября -:-
23:00Перенесен  Манта - Санта-Рита -:-
23:00Перенесен  Фуэрса Амарилья - Индепендент Хуниорс -:-
23:00Перенесен  Чакаритас - Америка Кито -:-
23:00 Индепендент Хуниорс - Фуэрса Амарилья 2:0
23:00 Санта-Рита - Манта 1:1
ЭСТОНИЯ: Вторая лига
17:15Перенесен  Кохтла-Ярве - Левадия U21 -:-
19:00Отменен  Левадия U21 - Таммека U21 -:-
19:00Перенесен  Пярну - Флора U21 -:-
19:00 Таммека U21 - Пярну Вапрус 2:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига - Группа вылета
16:00 Блэк Леопардс - Шакхума 2:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
13:00 Асан - Сувон Сити 0:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
10:30 Sejong Sportstoto (Ж) - Suwon FMC (Ж) 0:2
12:00 Boeun Sangmu (Ж) - Gyeongju (Ж) 1:3
12:00 Changnyeong (Ж) - Hwacheon (Ж) 1:1
12:00 Seoul (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) 0:2
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
11:00 Урава (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) 4:1
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика