Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АНГЛИЯ: Премьер-лига
22:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1:1
ИСПАНИЯ: Примера
22:00 Сельта - Гранада 1:0
ИТАЛИЯ: Серия А
21:45 Венеция - Торино 1:1
РОССИЯ: Премьер-лига
17:00 Урал - Арсенал Тула 2:0
19:00 Нижний Новгород - ЦСКА 0:2
АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап
16:00 Индонезия (Ж) - Сингапур (Ж) 1:0
АЛБАНИЯ: Суперлига
14:45 Лячи - Кукеси 2:2
14:45 Эгнатия - Скендербеу 1:1
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:45 Рэддитч - Коалвилль 1:4
21:45 Стоурбридж - Рашолл 1:1
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
15:30 Бирмингем U23 - Саутгемптон U23 3:2
20:00 Вулверхэмптон U23 - Сандерленд U23 1:3
21:00 Бёрнли U23 - Рединг U23 3:1
21:00 Норвич U23 - Вест Бромвич U23 2:5
21:00 Сток Сити U23 - Астон Вилла U23 0:8
21:00 Тоттенхэм U23 - Дерби Каунти U23 3:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00 Ипсвич Таун U23 - Бристоль Сити U23 1:2
15:00 Кардифф U23 - Миллуол U23 2:0
15:00 Ковентри Сити U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 1:1
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
00:00 Индепендьенте - Годой Крус 1:4
02:15 Бока Хуниорс - Колон 1:0
00:00 Аргентинос Хуниорс - Расинг 2:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура
21:00 Депортиво Эспаньол - Лаферрере 2:0
АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура
21:00 Юпанки - Эспаньол 0:0
21:30Перенесен  Архентино де Росарио - Депортиво Парагвайо -:-
21:30Перенесен  Деф. де Камбасерес - Лугано -:-
21:30Перенесен  Линиерс - Пуэрто-Нуэво -:-
21:30Перенесен  Сентрал Баллестер - Депортиво Муньис -:-
21:30Перенесен  Эспаньол - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30Перенесен  Юпанки - Спортиво Барракас -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00 Алашкерт - ЦСКА Ереван 2:1
19:00 Арарат - Пюник 0:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30 Андерлехт U21 - Стандард U21 2:1
20:30 Васланд-Беверен U21 - Эйпен U21 1:2
20:30 Кортрейк U21 - Виртон U21 1:4
20:30 Мускрон U21 - Серен U21 0:1
20:30 Синт-Трёйден U21 - Шарлеруа U21 0:0
21:00 Беерсхот U21 - Роял Юнион Сен-Жилуаз U21 0:1
21:00 Вестерло U21 - РВД Моленбек U21 0:0
21:00 Ломмель U21 - Остенде U21 2:2
21:00 Льерс U21 - Дейнзе U21 2:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:30 Пирин - Черно Море 2:2
19:45 Локомотив София - Славия София 1:0
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
17:00Перенесен  Марица Пловдив - Левски Лом -:-
17:00 ЦСКА 1948 II - Лудогорец II 4:3
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
20:30 Ботев Враца II - Вихар Славяново 1:2
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ
00:15 Томаяпо - Боливар 1:3
02:30 Стронгест - Олвейз Рэди 1:1
22:00 Санта Круз - Гуабира 3:0
00:15 Индепендьенте Петрольерос - Аврора 3:0
БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап
21:00 Сьюдад Нуэва - Торре Фуэрте 1:1
23:00 Аргентинос Хуниорс - Академия Санта-Крус 4:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:15 Атлетико Паранаэнсе - Гремио 4:2
00:15 Спорт Ресифи - Форталеза 0:1
02:30 Атлетико Гойаниенсе - Куяба 0:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:15 Ботафого - Сампайо Корреа 2:0
00:15 Понте-Прета - Бразил де Пелотас 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреано - Второй этап
00:00 Умайта - Галвез 2:1
02:00 Акреано - Рио-Бранко 3:4
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
21:00 Спорт Ресифи U20 - Сеара U20 2:1
22:15 Атлетико Минейро U20 - Сан-Паулу U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф
03:00 Коринтианс (Ж) - Палмейрас (Ж) 3:1
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
18:30 Роял - Салитас 2:0
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап
01:15 Депортиво Ла-Гуайра - Яракуянос 1:0
03:30 Эрманс Колменарес - Замора 1:1
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00 Виктория Берлин - Хавелсе 3:4
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
19:30 Дуйсбург (Ж) - Вольфсбург (Ж) 1:3
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура
01:00 Платенсе - УПНФМ 2:3
02:00 Реал Сосьедад - Реал Эспанья 0:4
ГРЕЦИЯ: Суперлига
17:15 ПАС Янина - ОФИ 1:1
19:30 Аполлон Смирнис - Ионикос 0:0
19:30 Атромитос - Арис 1:3
ДАНИЯ: Суперлига
20:00 Орхус - Сённерьюск 1:0
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф
23:00 Харабакоа - Вега Реал 1:1
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League A
14:00 Испания U17 (Ж) - Исландия U17 (Ж) 4:0
20:00 Сербия U17 (Ж) - Северная Ирландия U17 (Ж) 4:0
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League B
16:00 Украина U17 (Ж) - Северная Македония U17 (Ж) 3:0
17:00 Черногория U17 (Ж) - Азербайджан U17 (Ж) 6:1
19:00 Беларусь U17 (Ж) - Косово U17 (Ж) 1:1
19:00 Грузия U17 (Ж) - Люксембург U17 (Ж) 0:10
19:00 Молдова U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж) 0:10
ИНДИЯ: Кубок Дюранда - Плей-офф
15:30 Мохаммедан Калькутта - Бангалор 4:2п.д.в.
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:15 ПСМ Макассар - Барито Путра 0:2
15:00 Персикабо 1973 - Персиб Бандунг 0:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг
11:15 Persekat - Бадак Лампунг 3:1
11:15 Персияп Джепара - Хизбул Ватан 1:1
16:30 Персеранг Серанг - ПСКС Чимахи 2:1
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45 Дандолк - Богемианс 2:1
ИСПАНИЯ: Сегунда
22:00 Фуэнлабрада - Картахена 2:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
22:00 Катанзаро - Катания 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
21:30 Крема - Арконатезе 1:2
ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00 Сампдория U19 - Болонья U19 0:1
16:00 Фиорентина U19 - Сассуоло U19 1:0
18:00 Наполи U19 - Пескара U19 1:3
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
14:00 Акжайык - Кайсар 1:1
14:00 Астана - Тараз 3:0
15:00 Атырау - Тобол 0:1
16:00 Ордабасы - Каспий Актау 1:1
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
13:00 Аксу - Мактаарал 1:1
13:00 Экибастуз - Шахтер Булат 3:1
14:00 Академия Онтустик - Кызылжар Академия 3:0
КАНАДА: У Спортс
23:00 Альберта - Макэван -:-
23:15 Гельф - Виндзор 1:0
00:00 Конкордия - Шербрук 2:1
КАТАР: Лига Катар Старс
16:45 Аль-Гарафа - Умм-Салаль 1:0
19:30 Аль-Вакра - Аль-Ахли Доха 0:0
19:30 Аль-Раян - Аль-Хор 2:2
КИПР: Первый дивизион
19:00 АЕК Ларнака - Олимпиакос Никосия 1:0
20:00 АПОЭЛ - Паек 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура
00:00 Хагуарес Кордоба - Мильонариос 4:3
04:10 Киндио - Медельин 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура
23:30 Унион Магдалена - Барранкилья 3:0
00:00 Кортулуа - Богота 0:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
02:00 Саприсса - Зеледон 3:0
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура
23:00 Уругвай Коронадо - Лимон 3:0
КУВЕЙТ: Кубок Эмира
20:00 Аль-Араби - Аль-Кадисия 0:1
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
13:00 Нефчи Кочкор-Ата - Абдыш-Ата 1:1
КЮРАСАО: Проме Дивизион
01:00 Ситок - Йонг Холланд 1:1
01:00 ЮНДЕБА - Виктори Бойз 0:1
МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии
16:00 Джохор - Келантан 2:0
16:00 Кедах - Келантан Юнайтед 3:0
16:00 Мелака Юнайтед - НС Матрикс 2:0
16:00 Петалинг Джая Сити - Сабах 1:1
МАРОККО: Ботола Про
23:30 ФАР Рабат - Беркан 1:1
21:15 Jeunesse Sportive Soualem - Олимпик Хурибга 2:1
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура
03:06 Сантос Лагуна - Монтеррей 1:2
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура
01:00 Тапатио - Атланте 1:4
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура
00:30 Салтилло - Алакранес Дуранго 1:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Ураканес - Геррерос Хико 2:0
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
05:00 Дерен - ФК Улан-Батор 1:3
08:00 Мазаалай - Лайонс 2:5
11:00 Хоромхон - Хан Хунс-Эрчим 0:2
14:00 Фальконс - Хангарид 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00 Йонг Аякс - Маастрихт 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League
15:30 Йонг Эммен - Йонг Твенте 3:0
16:00 Йонг Венло - Йонг Ден-Хааг 2:0
19:30 Йонг Херенвен - Йонг Хераклес 3:2
НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура
02:30 Ферретти - ФК Манагуа 0:0
03:00 Халапа - Дирианген 2:1
05:00 УНАН-Манагуа - Хувентус Манагуа 1:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура
00:00 Халапа U20 - Дирианген U20 0:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
19:00 Волеренга 2 - Флоро 3:2
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
16:00 Русенборг 2 - Фрам 1:2
17:00 Одд 2 - Хаугесунд 0:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
19:00 Лиллестрём 2 - Леренског 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
20:00 Сарпсборг 2 - Холсен 3:1
20:00 Хёнефосс - Мьёндален 2 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
18:00 Видар - Старт 2 1:1
19:30 Викинг 2 - Хинна 3:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
19:00 Бранн 2 - Фана 2:6
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
17:30 Рана - Стабек 2 1:2
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
01:00 Коста-дель-Эсте - Сан-Франциско 0:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
01:00 Ривер Плейт - Олимпия Асунсьон 1:2
03:15 Гуаренья - Либертад 2:1
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
17:00 Такуари - Хенераль Диас 1:0
21:45 Хенераль Кабальеро - Рубио Нью 4:1
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:30 Спорт Уанкайо - Университарио 1:3
02:00 Альянса Уануко - Спортинг Кристалл 1:2
19:00 Куско - Кантолао 3:2
23:30 Бинасьональ - Универсидад Сан Мартин 1:0
ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура
21:15 Чавелинес - Хуан Аурич 3:2
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00 Пяст Гливице - Краковия 2:4
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00 Заглембе Сосновец - Корона 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 2:2
23:15 Боавишта - Эшторил 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23
17:00 Брага U23 - Гимарайнш U23 2:1
19:00 Визела U23 - Лейшойнш U23 0:2
РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1
16:00 Чайка - Анжи 2:1
18:30 Ессентуки - Динамо Махачкала 0:2
РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4
14:00 Лада Тольятти - Иртыш Омск 2:2
17:00 Волга Ульяновск - Динамо Барнаул 2:0
РУМЫНИЯ: Высшая лига
18:00 Газ Метан - Сепси 0:0
21:00 Университатя Крайова - Динамо Бухарест 5:0
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:15 Атлетико Марте - ФАС 0:1
22:00 Мунисипал Лименью - Платенсе 0:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
18:10 Аль-Джеел - Аль-Вехда 0:0
18:20 Аль-Кавкаб - Аль-Халидж 3:2
СЕРБИЯ: Суперлига
17:00 Вождовац - Младость 1:1
19:00 Пролетер - Напредак 1:0
21:00 Чукарички - Радник 1:1
СЕРБИЯ: Первая лига
16:00 Будучность Добановичи - Железничар Панчево 1:3
16:00 Нови Белград - Лозница 2:0
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
18:00 Целе - Табор Сежана 2:2
США: МЛС
02:00 Спортинг Канзас-Сити - Сиэтл Саундерс 1:2
04:30 Остин ФК - Лос-Анджелес Галакси 2:0
США: Чемпионшип ЮСЛ
00:00 Бирмингем - Шарлотт Индепенд. 2:1
00:00 Сакраменто Репаблик - Лос-Анджелес Галакси 2 0:2
01:00 Оклахома Сити Энерджи - Инди Элевен 2:0
04:00 Реал Монаркс - Нью-Йорк 2 0:0
США: НИСА - Осенний сезон
02:00 Калифорния Юнайтед - Мэрилэнд Бобкэтс 1:0
США: Женская лига
00:00 Вашингтон Спирит (Ж) - Канзас-Сити НВСЛ (Ж) 2:1
02:00 Рейн (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:0
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Мтибва Шугар - Мбейя Кванза 0:1
16:00 Коастал Юнион - Азам 1:1
16:00 Намунго - Гейта Голд 2:0
ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00 Касымпаша - Коньяспор 2:2
20:00 Трабзонспор - Аланияспор 1:1
ТУРЦИЯ: Первая лига
20:00 Денизлиспор - Самсунспор 2:3
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
17:00 Локомотив Ташкент - Машъал 2:1
17:00 Насаф - Бунедкор 5:0
УКРАИНА: Премьер-лига
19:30 Черноморец - Ингулец 1:1
УКРАИНА: Первая лигa
15:15Перенесен  Краматорск - Волынь -:-
16:15 Кремень - Альянс 0:1
17:30 Нива Тернополь - Прикарпатье 0:2
УКРАИНА: Вторая лига
15:00 Эпицентр Дунаевцы - АФСК Киев 1:0
16:00 ЛНЗ Черкасcы - Буковина 0:2
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины
13:00Перенесен  Карпаты Львов (Ж) - Пантеры (Ж) -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
23:45 Монтевидео Уондерерс - Рентистас 2:1
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
17:30 ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн 1:6
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:45 Тулуза - Кан 2:3
ФРАНЦИЯ: Третья лига
19:45 Шатору - Седан 1:1
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
19:00 Драговольяц - Истра 1961 0:1
ЧИЛИ: Примера Б
02:00 Рейнджерс Де Талка - С. Монинг 0:1
18:00 Магальянес - Депортес Икике 2:2
00:00 Барнечеа - Депортес Темуко 2:0
ЧИЛИ: Сегунда
21:30 Иберия - Роделиндо 0:0
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00 Гётеборг - Кальмар 0:2
20:00 Дегерфорс - АИК 2:1
20:00 Хальмстад - Сириус 1:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
20:30 Сильвия - Далкурд 1:2
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
23:00Перенесен  Аукас - Барселона Гуаякиль -:-
00:30 Макара - Дельфин 2:3
03:00 Эмелек - Универсидад Католика Кито 2:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
13:30 Сеул Е-Лэнд - Пусан Ай Парк 1:2
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика