Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига
11:05 Аделаида (Ж) - Мельбурн Сити (Ж) 2:1
11:05Перенесен  Аделаида (Ж) - Брисбен (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
15:00 Зиря - Габала 2:0
15:00 Сабаил - Нефтчи 1:3
17:00 Сабах Баку - Карабах 1:2
АЛБАНИЯ: Суперлига
20:00 Партизани - Тирана 1:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:15 Фулхэм - Манчестер Юнайтед 1:2
23:00 Ливерпуль - Бёрнли 0:1
АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины - Плей-офф
20:30 Вест Хэм (Ж) - Дарем (Ж) 3:0
АНГОЛА: Жирабола
19:00Перенесен  Примейру де Агошту - Каала -:-
АНДОРРА: Примера
22:30 УЕ Энгордани - Сант Джулия 3:0
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - плей-офф
23:10 Эстудиантес - Сан-Мартин Сан-Хуан 3:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
01:20 Росарио Сентраль - Бока Юнидос 0:3
АФРИКА: Чемпионат африканских наций
19:00 Ливия - ДР Конго 1:1
22:00 Конго - Нигер 1:1
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
12:00 Мохаммедан Дакка - Саиф Спортинг Клуб 1:2
12:30 Абахани Читтагонг - Арамбаг 1:0
15:00 Муктижоддха Сангсад - Шейх Джамал 1:2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
23:00 Антверпен - Серкль Брюгге 1:0
23:00 Брюгге - Остенде 2:1
20:45 Зюльте-Варегем - Хеверли Лувен 2:3
23:00 Генк - Гент 1:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
23:00 Ботафого - Атлетико Гойаниенсе 1:3
00:00 Баия - Атлетико Паранаэнсе 1:0
01:15 Гремио - Атлетико Минейро 1:1
02:30 Коритиба - Флуминенсе 3:3
03:30 Брагантино - Васко да Гама 4:1
03:30 Сан-Паулу - Интернасьональ 1:5
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:15 Наутико - Оэсте 4:1
03:30 Крузейро - Операрио 2:1
23:45 Шапекоэнсе - Понте-Прета 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно
21:30 Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Вила Нова 1:1
БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
23:00 Сан-Раймундо РР - Галвез 3:4
21:30 Манаус - Жи-Парана 5:0
БУРУНДИ: Примус Лига
16:00 Интер Стар - Фламбю Центр 0:2
ГРЕЦИЯ: Кубок Греции
20:30 ПАС Янина - Атромитос 2:2
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00 Аль-Ахли - Араб Контракторс 3:2
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 АТК Мохун Баган - Ченнай 1:0
ИРАК: Суперлига
14:00 Al Diwaniya - Захо 0:0
14:00 Al-Qassim - Аль-Минаа 1:2
14:00 Аль-Карх - Аль-Кахраба 1:0
14:00 Багдад - Аль-Васат 1:1
19:00 Нафт Миссан - Naft Al-Basra 1:1
ИСПАНИЯ: Примера
23:00 Бетис - Сельта 2:1
23:30 Вильярреал - Гранада 2:2
21:00 Валенсия - Осасуна 1:1
23:30 Эйбар - Атлетико 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
21:30Перенесен  Мостолес - Мостолес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:30 Виллануэва - Сабиньяниго 0:6
ИСПАНИЯ: Кубок Испании
23:00 Алькояно - Реал Мадрид 2:1п.д.в.
21:00 Ибица - Атлетик 1:2
23:00 Корнелья - Барселона 0:2п.д.в.
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
23:15 Лацио - Парма 2:1
ИТАЛИЯ: Суперкубок
23:00 Ювентус - Наполи 2:0
ИТАЛИЯ: Суперкубок Примавера
20:30 Аталанта U19 - Фиорентина U19 3:1
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:40 Петролера - Перейра 2:2
КОЛУМБИЯ: Copa Colombia
23:15 Толима - Атлетико Насьональ 2:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00 Сан-Карлос - Гуадалупе 1:0
05:00 Эредиано - Греция 1:1
00:00 АДР Джикарал - Лимон 2:0
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
17:45 Хайтан - Аль-Сахел 1:3
МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи
14:00 Валенсия - Супер Юнайтед Спортс 0:0
19:00 Да-Гранде - Юнайтед Виктори 2:1
МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Клаусура
02:00 Тласкала - Atl. Morelia 2:1
04:05 Селайа - Pumas Tabasco 2:1
06:05 Тампико Мадеро - Леонес Негрос 0:0
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
00:45 Пумас (Ж) - Монтеррей (Ж) 3:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
11:00 Алания (Рос) - Раднички Ниш (Сер) 5:3
11:00 Сталь Мелец (Пол) - Монтана (Бог) 1:1
11:15 Славия София (Бог) - Крылья Советов (Рос) 1:6
11:30 Ангкор Тайгер (Как) - Нац. Оборона (Как) 1:0
14:00 Дрита (Мак) - Ягодина (Сер) 2:2
14:00 Оденсе (Дан) - Эсбьерг (Дан) 4:1
14:00 Решица (Рум) - АСУ Поли Тимишоара (Рум) 3:1
14:30 Лех (Пол) - Рад (Сер) 0:0
15:00 Беласица (Мак) - Тиквес (Мак) 2:3
15:00Отменен  Борец (Мак) - Работнички (Мак) -:-
15:00 Партизан (Сер) - Рубин (Рос) 2:5
15:00 Пяст Гливице (Пол) - Пролетер (Сер) 4:1
15:00 Струмска Слава (Бог) - Лудогорец II (Бог) 1:2
16:00 Динамо Киев (Укр) - Шахтер Солигорск (Блр) 2:0
16:00 Зенит (Рос) - ФК Рига (Лат) 4:0
16:00 Легия (Пол) - Краснодар (Рос) 0:0
17:00 Динамо Москва (Рос) - Ракув (Пол) 2:0
17:00 Напредак (Сер) - Алания (Рос) 0:1
17:00 Сталь Мелец (Пол) - ЦСКА 1948 (Бог) 2:1
17:00 Шахтер Донецк (Укр) - Лех (Пол) 1:1
17:00 Ягеллония (Пол) - Ротор (Рос) 1:1
17:30 Спартак Субботица (Сер) - Днепр-1 (Укр) 1:1
НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
23:00 АЗ Алкмар - Аякс 0:1
20:45 Неймеген - Фортуна 3:2п.д.в.
23:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1:0
ОМАН: Кубок Султана
16:00 Сахам - Al-Samail 2:1пен.
16:00 Сур Клуб - Ибри 1:2пен.
16:05 Аль-Мснаа - Оман Клаб 2:1
16:15 Аль-Нахда - Majees SC 3:0
19:00 Аль-Сиб - Аль-Наср 2:1пен.
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
23:15 Гимарайнш - Насьонал 3:1
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
21:00 Лейшойнш - Вилафранкенше 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Этап проигравших
18:00 Спортинг U23 - Гимарайнш U23 2:2
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - плей-офф
04:30 Альянса - ФАС 3:0
00:00 Джокоро - Агила 1:0
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ
06:00 Алахуэленсе (Кос) - Олимпия (Гон) 1:0пен.
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион
16:30Перенесен  Нортерн Динамо - Форестерс -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Элман - Могадишо Сити 0:1
ТУРЦИЯ: Суперлига
16:00 Карагюмрюк - Бешикташ 1:4
16:00 Эрзурум - Аланияспор 1:1
19:00 Анкарагюджю - Касымпаша 1:0
19:00 Сивасспор - Фенербахче 1:1
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
13:00 АФЙЕТ Афьонспор - Шанлыурфаспор 3:0
13:00 Санджактепе - Нигдэ Анадолу 0:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
23:00 Ривер Плейт - Серро 1:2
01:30 Серро-Ларго - Насьональ 0:0
03:45 Монтевидео Уондерерс - Данубио 2:0
23:30 Пласа Колония - Прогресо 0:1
ФРАНЦИЯ: Первая лига
23:00 Марсель - Ланс 0:1
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
23:00 Генгам - Кан 1:3
ЧИЛИ: Высший дивизион
03:30 Кокьюимбо - Курико Юнидо 0:0
ЧИЛИ: Примера Б - Повышение - плей-офф
01:00 Мелипилья - Депортес Пуэрто-Монтт 2:2
00:30 Депортес Темуко - Рейнджерс Де Талка 0:1
ЧИЛИ: Сегунда
00:00 Линарес Юнидо - Ind. Cauquenes 0:0
00:00 Сан-Антонио Юнидо - Arturo Fernandez Vial 1:0
00:00 General Velasquez - Recoleta 1:2
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
23:15 Ливингстон - Селтик 2:2
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
10:00 Дире Дава - Хоссана Сити 0:1
15:00 Эфиопия Бунна - Джимма Аба Джифар 3:1
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика