Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:05 ФК Сидней - Мельбурн Виктори -:-
14:20 Перт Глори - Аделаида Юнайтед -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
17:00 Кешля - Габала -:-
17:00 Сабаил - Сумгаит -:-
17:00 Сабах Баку - Зиря -:-
19:30 Нефтчи - Карабах -:-
АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф
13:00 Chanthabouly (Лао) - Kasuka (Бру) -:-
13:00 Висаха (Как) - Lalenok (Тим) -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
20:00 Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
20:00 Тоттенхэм - Астон Вилла -:-
20:00 Эвертон - Вулверхэмптон -:-
21:00 Кристал Пэлас - Арсенал -:-
22:15 Бёрнли - Ливерпуль -:-
22:15 Вест Бромвич - Вест Хэм -:-
АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
20:00 Линкольн - Сандерленд -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00 Нуэва Чикаго - Эстудиантес Рио Куарто -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
21:10 Тальерес Эскалада - Темперлей -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
14:30 Арарат-Армения - Арарат -:-
14:30 Ван - Алашкерт -:-
18:30 Урарту - Ноа -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
18:30 Ислочь - Витебск -:-
20:45 БАТЭ - Спутник -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв
13:00 Shakhter Soligorsk 2 - Динамо Минск 2 -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
15:00 ФК Минск (Ж) - Неман (Ж) -:-
17:00 Витебск (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
19:30 Остенде - Мехелен -:-
22:00 Гент - Стандард -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
21:00 Клуб Брюгге (Ж) - Гент (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00 Айема - FC Loto -:-
18:00 Драгонс - Дамисса -:-
18:00 Одио - АСОС -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00 Локомотив Пловдив - ЦСКА 1948 -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
18:00 Банско - Марек -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
18:00 Бдин Видин - Пештера Галата -:-
18:00 Вихар Славяново - Партизан Цервен Бряг -:-
18:00 Локомотив Дряново - Павликени -:-
18:00 Локомотив Мездра - Дреновец -:-
18:00 Севлиево - Академик Свиштов -:-
18:00 Спартак Плевен - Парва Атомна -:-
18:00 Трявна - ОФК Левски -:-
18:00 Этыр II - Левски Лом -:-
18:00 Янтра Польски Трамбеш - Ботев Враца II -:-
БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии
19:30 Арда - ЦСКА София -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
18:30 Виз Симм-Бау - Орашье -:-
18:30 Горажде - ГОШК Габела -:-
18:30 Игман К. - Звезда -:-
18:30 Какань - ТОШК Тешань -:-
18:30 Посушье - Единство Бихач -:-
18:30 Травник - Живинице -:-
18:30 Хаджичи - Братство Грачаница -:-
18:30 Чаплина - Бановичи -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф
22:00 Сосьедад Эспортива - Алианка -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Плей-офф
21:30 Шапекоэнсе - Марсилио Диас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано
02:00 Трезе - Перилима -:-
22:00 Насьональ ПБ - Ботафого ПБ -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Плей-офф
22:00 Каскавел - Малинга -:-
22:00 Операрио - Азурис -:-
22:00 Сианорти - Лондрина -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф
01:00 Португеза - Агуа Санта -:-
03:30 Пирасикаба - Оэсте -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе - Плей-офф
23:00 Флуминенсе ПИ - АЕ Алтос -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап
21:00 Америка Натал - Пальмейра да Уна -:-
21:00 Ассу РН - Глобо -:-
21:00 Форка Е Луж - Потигуар -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе - Плей-офф
22:30 Реал Арикемес - Гуапоре -:-
22:30 Униан Какоаленсе - Порту-Велью -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Второй этап
00:00 Атлетико Рораима - Наутико -:-
02:00 ГАС - Рио Негро -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00 Салитас - УС Уагадугу -:-
БУРУНДИ: Примус Лига
14:30 Атлетико Олимпик - Лез Элефантс -:-
16:00 Бумамуру - Музинга -:-
16:00 Виталь О - Интер Стар -:-
16:00 Мусонгати - Динамик -:-
16:00 Фламбю Центр - Рукинзо -:-
17:00 Бужумбура Сити - Олимпик Стар -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00 Хошимин Сити 2 (Ж) - TKS Viet Nam (Ж) -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
21:00 Санта-Люсия - Комуникасьонес -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
19:00 Липпштадт - Боруссия М II -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
16:00 Ингольштадт (Ж) - Нидеркирхен (Ж) -:-
19:30 Айнтрахт Ф 2 (Ж) - Вюрцбургер Кикерс (Ж) -:-
ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара
20:00 Глэдс Юнайтед - ФК Европа -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига - Этап победителей
10:00 Пегасус - Китчи -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:15 ПАС Янина - Аполлон Смирнис -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
15:30 Ионикос - Эрготелис -:-
15:30 Ксанти - Левадиакос -:-
15:30 Ханья - Диагорас -:-
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
15:00 Аспропиргос Эносис - Ники Волос -:-
17:00 Калитея - Эгалео -:-
17:00 Пансеррайкос - Теспротос -:-
ГРУЗИЯ: Кубок Грузии
15:00 Динамо Тбилиси 2 - FC Gareji Sagarejo -:-
15:00 Мерани Мартвили - Гагра -:-
15:00 Сачхере - Динамо Батуми -:-
17:00 Локомотив Тбилиси - Телави -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
19:00 Ольборг - Вайле -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00 Норшелланн - Раннерс -:-
21:00 Копенгаген - Мидтьюлланн -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
20:00 Араб Контракторс - Исмаили -:-
22:00 Асван - Миср ел Макаса -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
19:00 МС Кафр-Касим - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
19:00 Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Афула -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Продвижение Плей-офф - Повышение - плей-офф
20:00 Маккаби Яффа - МС Тира -:-
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
19:00 Хапоэль Тель-Авив - Бейтар Тель Авив -:-
ИРАН: Первый дивизион
17:40 Могхавемат - Эстеглал Моласани -:-
18:00 Хавадар - Арман Гохар -:-
18:00 Хейбар Хоррамабад - Райка Баболь -:-
18:10 Астара - Чока Талеш -:-
18:30Перенесен  Мес Керман - Кашкай Шираз -:-
18:30 Навад Урмия - Хуши-Талаи -:-
19:00 Эстеглал Хузестан - Парс Джануби Джем -:-
ИРАН: Кубок Ирана
17:45 Кашкай Шираз - Фулад -:-
18:05 Алюминиум Арак - Трактор-Сази -:-
18:05 Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан -:-
ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат
21:00 Thor/KA (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-
21:00 Брейдаблик (Ж) - Тиндастол (Ж) -:-
21:00 ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Валур (Ж) -:-
23:00 Троттюр (Ж) - Селфосс (Ж) -:-
23:00 Филкир (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
20:00 Алькоркон - Сабадель -:-
20:00 Логронес - Фуэнлабрада -:-
22:30 Мирандес - Леганес -:-
22:30 Тенерифе - Мальорка -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Второй этап
18:00 Эркулес - Ллейда -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Группа вылета
16:45 Пенья Депортина - Прат -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Второй этап
19:00 Анайтасуна - Беасайн -:-
20:45 Баскония - Деусто -:-
20:45 Сан-Игнасио - Сантутксу -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Группа вылета
21:00 Вальмаседа - Сантурци -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета
19:00 Атлетико Пинто - Паракуэльос Антамира -:-
19:00 Вильяверде Сан-Андрес - Алкала Херанес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Группа вылета
19:00 Кониль - Севилья C -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Повышение - группа
18:15 Сан Фернандо - Атлетико Пасо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Группа вылета
19:00 Конкенсе - Мансанарес -:-
21:00 Асукека - Альмагро -:-
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
21:30 Барселона (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф
18:30 Верчелли - Ювентус U23 -:-
18:30 Стабия - Палермо -:-
18:30 Фералписало - Виртус Верона -:-
18:30 Чезена - Мателика -:-
18:45 Бари - Фоджа -:-
19:00 Альбинолеффе - Гроссето -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
17:00 Салуццо - Кьери -:-
17:00 Санремезе - Читта де Варезе -:-
17:00 ХСЛ Дертона - Гоццано -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
17:00 Вилла-Альме - Тритиум -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
17:00 Адриезе - Тренто -:-
17:00 Больцано - Беллуно -:-
17:00 Кальдиеро Терме - Фельтре -:-
17:00 Камподарсего - Амброзиана -:-
17:00 Картильяно - Эсте -:-
17:00 Кьонс - Дельта Ровиго -:-
17:00 Кьярлин Музане - АрциньяноКьямпо -:-
17:00 Лупаренсе - Сан Джорджио-Седико -:-
17:00 Мандзанезе - Унион Клодиенсе -:-
17:00 Монтебеллуна - Местре -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
17:00 Корреджезе - Г.С. Баньолезе -:-
17:00 Меццолара - Саммаурезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
17:00 Гаворрано - Санджованнезе -:-
17:00 Лорнано Бадессе - Грассина -:-
17:00 Монтеварки Кальчо - Остиа Маре -:-
17:00 Монтеспаккато - Каннара -:-
17:00 Сан-Донато - Тиферно Лерчи -:-
17:00 Скандиччи - Пьянезе -:-
17:00 Трастевере Кальчо - Сиена -:-
17:00 Трестина - Фламиния -:-
17:00 Фолиньо - Синалугезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
17:00 Аньонезе - Толентино -:-
17:00 Вастоджирарди - АСД Пинето -:-
17:00 Джиюлианова - Порто-Сант-Эльпидио -:-
17:00 Монтеджорджо - Вастезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
17:00 Арцакена - Кальчо Джульяно -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
17:00 Бриндизи - Аудаче Чериньола -:-
17:00 Пичерно - Путеолана -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
17:00 Ачиреале - Патерно -:-
17:00 Бьянкавилла - Сан-Лука -:-
17:00 Гельбисон Клиенто - Кастровиллари -:-
17:00 Ликата - Мессина -:-
17:00 Мессина - Ренде -:-
17:00 Рагуза - Санта-Мария Чиленто -:-
17:00 Ротонда - Роччелла -:-
17:00 Санта-Агата - Троина -:-
17:00 Читтановезе - Даттило -:-
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
22:00 Аталанта - Ювентус -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
16:00 Кротоне U19 - Наполи U19 -:-
16:00 Реджана U19 - Парма U19 -:-
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
15:00 Каспий Актау - Шахтер Караганда -:-
15:00 Тараз - Жетысу -:-
17:00 Атырау - Ордабасы -:-
17:00 Тобол - Кызылжар -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион
18:30 Котонспорт - Лез Астр -:-
18:30 Нью Стар - УМС де Лум -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00 Матхаре Юнайтед - KCB -:-
КИТАЙ: Первая лига - Первый этап
11:00 Шэньси Чанъань - Сычуань Цзюню -:-
13:00 Хуакайер ФК - Мэйчжоу Хакка -:-
КОНГО ДР: Лига 1
17:30 Дон Боско - Мотема Пембе -:-
17:30 Санга Баленд - РСК Киншаса -:-
17:30 Симба - АС Вита Клуб -:-
ЛАТВИЯ: СинотТип Лига
18:30 Метта/ЛУ - БФК Даугава -:-
19:30 Валмиера - Лиепая -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Ритеряй - Хегельманн Литауэн -:-
19:00 Невежис Кедайняй - Джюгас Тельшяй -:-
20:00 Паневежис - Дайнава Алитус -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
20:30 Бенфика - Этцелла -:-
20:30 Вильц - Дифферданж -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Группа вылета
19:30 Кедия - Мадине Трарза -:-
20:00 СНИМ - ЖАЁЭ Эль-Мина -:-
22:40 Интер Нуакшот - Армее -:-
МАРОККО: Ботола Про
23:30 Видад - Олимпик Сафи -:-
19:00 Юссуфия Берехид - Магреб Фес -:-
21:15 Шабаб Мохаммедия - Хассания Агадир -:-
23:30 Беркан - Рапид Уэд-Зем -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
23:00 Пачука - Крус Асуль -:-
23:00 Сантос Лагуна - Пуэбла -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
21:45 Penistone Church (Анг) - Уэйкфилд (Анг) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
20:00 Авальдснес (Ж) (Нор) - Осане (Ж) (Нор) -:-
МОЛДОВА: Национальный дивизион
16:00 Сфынтул Георге - Петрокуб -:-
16:00 Флорешты - Шериф -:-
18:00 Сперанца - Дачия Буюкань -:-
НИГЕР: Лига 1
18:15 АСФАН - Урана -:-
18:15 Полис - Адер -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Conference League - Play Offs
19:45 Утрехт - Гронинген -:-
22:00 Фейеноорд - Спарта -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:00 Стабек - Одд -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00 Брюне - Ранхейм -:-
19:00 КФУМ Осло - Хам-Кам -:-
19:00 Рауфосс - Олесунн -:-
19:00 Старт - Ерв -:-
19:00 Стьордалс Блинк - Согндал -:-
ПЕРУ: Лига 2
19:00 Унион Комерсио - Санта-Роза -:-
21:15 Чавелинес - Грау -:-
23:30 Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
18:40 Арка Гдыня - Сандецья -:-
20:00 Термалика - Хробры Глогув -:-
21:00 Пуща - Медзь Легница -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
16:00 Скра - Знич -:-
17:00 Сувалки - Лех 2 -:-
17:00 Шлёнск Вроцлав 2 - Погон Седльце -:-
18:00 Гарбарня - Олимпия Грудзёндз -:-
18:00 Старгард-Щециньски - Олимпия Эльблонг -:-
19:00 Бытовия Бытув - Хутник Краков -:-
19:00 Калиш - Полковице -:-
19:00 Мотор - Катовице -:-
20:30 Хойнице - Сокул Острода -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:30 Вислока Дебица - Вилка Пелкинская -:-
17:00 Сандомир - Авиа Описание Свидник -:-
18:00 Леварт Любартув - Островец -:-
18:00 ЛКС Лагов - Краковия 2 -:-
18:00 ПОД - Сокол Сенява -:-
18:00 Сталь Красник - Сталь Сталова -:-
18:00 Сярка Тарнобжег - Бяла-Подляска -:-
18:00 Хетман Замосць - Корона 2 -:-
18:30 Хельмянка Хельм - Ютженка Гебултув -:-
19:00 Висля Пулявы - Орлета Радзынь -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
12:00 Гварек-Забже U18 - Висла U18 -:-
13:00 Арка Гдыня U18 - Корона U18 -:-
13:00 Краковия U18 - Легия U18 -:-
13:00 Лех U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00 УКС СМС Лодзь U18 - Погонь Щецин U18 -:-
13:00 Ягеллония U18 - Хутник Краков U18 -:-
13:15 Шлёнск U18 - Заглембе U18 -:-
16:00 Лехия Гданьск U18 - Эскола Варшава U18 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
16:30 Быдгощ (Ж) - Biedrzychowice (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
20:00 Порту - Белененсеш -:-
22:00 Гимарайнш - Бенфика -:-
22:00 Жил Висенте - Боавишта -:-
22:00 Морейренси - Фамаликан -:-
22:00 Насьонал - Риу Аве -:-
22:00 Портимоненси - Брага -:-
22:00 Санта Клара - Фаренсе -:-
23:45 Спортинг - Маритиму -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
18:00 Академико Визеу - Ковилья -:-
18:00 Арока - Шавиш -:-
18:00 Бенфика (Б) - Порту (Б) -:-
18:00 Варзин - Оливейренше -:-
18:00Перенесен  Визела - Вилафранкенше -:-
18:00 Кова-да-Пьедаде - Каса Пиа -:-
18:00Перенесен  Лейшойнш - Академика -:-
18:00 Фейренси - Пенафиел -:-
18:00 Эшторил - Мафра -:-
20:00 Академика - Вилафранкенше -:-
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)
16:30 Звезда Пермь - Новосибирск -:-
17:00 Тюмень - Динамо Барнаул -:-
РОССИЯ: Молодежная Лига - Группа вылета
13:00 Арсенал Тула U19 - Академия Коноплева U19 -:-
13:00 Динамо Москва U19 - Урал U19 -:-
13:00 Тамбов U19 - Уфа U19 -:-
13:00 Химки U19 - Ротор U19 -:-
13:00 Чертаново U19 - УОР U19 -:-
РОССИЯ: Молодежная Лига - Чемпионшип - плей-офф
12:00 Краснодар U19 - Рубин U19 -:-
14:00 Ростов U19 - Локомотив Москва U19 -:-
14:00 Спартак Москва U19 - Строгино U19 -:-
16:00 Ахмат U19 - ЦСКА U19 -:-
16:30 Сочи U19 - Зенит U19 -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
18:30 Вииторул - Астра -:-
18:30 Волунтари - УТА Арад -:-
18:30 Газ Метан - Политехника Яссы -:-
18:30 Динамо Бухарест - Киндия Тырговиште -:-
18:30 Херманнштадт - Арджеш -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30 Стяуа - КСУ Крайова -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
19:10 Аль-Шабаб - Аль-Аин -:-
19:20 Аль-Батин - Аль-Иттифак -:-
21:00 Аль-Хиляль - Аль-Ахли -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
21:45 Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) -:-
21:45 Линфилд (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-
21:45 Сион Свифтс (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship
00:00 Самаритен (Мрт) - AS Le Gosier (Гвд) -:-
00:00Отменен  Самаритен (Мрт) - South East (Дом) -:-
03:00 Кавали (Гаи) - Кайенн (Fgu) -:-
03:00 Шерпенхойвел (Cur) - Hope International (Снв) -:-
00:00 Дельфинес Дель Эсте (Дон) - Real Rincon (Бон) -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии
20:00 Академия Пандев - Силекс -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
17:00 Црвена Звезда - Металац -:-
19:30 Вождовац - Явор Иваница -:-
19:30 Нови Пазар - Напредак -:-
19:30 Пролетер - Войводина -:-
19:30 Раднички Ниш - Бачка -:-
19:30 Спартак Субботица - Рад -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
18:00 Borac 1926 - Траял Крушевац -:-
18:00 Графичар Белград - Сремска-Митровица -:-
18:00 Дин. Вранье - Лозница -:-
18:00 Жарково - Будучность Добановичи -:-
18:00 Земун - Колубара -:-
18:00 Кабель Нови-Сад - Железничар Панчево -:-
18:00 Нови Белград - Слога Кральево -:-
18:00 Раднички 1923 - Ягодина -:-
18:00 Раднички Пирот - Дубочица -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
12:00 Телеоптик - Раднички Обреновац -:-
18:00 БАСК - Звездара -:-
18:00 Батайница - Полет -:-
18:00 Лештане - Синджелич Белград -:-
18:00 ОФК Белград - Борча -:-
18:00 Раднички Белград - Единство -:-
18:00 Сремчица - Бродарац -:-
18:00 Степоевац - Локомотива Белград -:-
18:00 Студентски Град - Младеновац -:-
18:00 Црвена Звезда - Слога -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
18:00 Бечей - Стари Бановци -:-
18:00 Войводина Перлез - Омладинац НБ -:-
18:00 Единство СП - Хайдук 1912 -:-
18:00 Козара - Врсац -:-
18:00 Младость ГАТ - Борац -:-
18:00 Раднички 1912 - Бачка 1901 -:-
18:00 Раднички Зренянин - Слога Конопля -:-
18:00 Стари-Град - 1 Мая Рума -:-
18:00 Тиса Адорян - Динамо Панчево -:-
18:00 Феникс 1995 - Слобода НК -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
18:00 Tрстеник - Будучность Поповац -:-
18:00 Дунав Прахово - Sindelic -:-
18:00 Каблови - Топольчанин -:-
18:00 Медошевац - Кар Константин -:-
18:00 Парачин - Морава Владичин Хан -:-
18:00 Пчиня - Борац -:-
18:00 Радан Лебане - Жупа -:-
18:00 Рембас - Влашина -:-
18:00 Тимок - Раднички -:-
18:00 Тимочанин - Моравац -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии - Финальная стадия
19:00 Жилина - Слован Братислава -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:00 Мура - Домжале -:-
18:15 Копер - Марибор -:-
20:30 Горица - Целе -:-
21:30 Олимпия Любляна - Табор Сежана -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Группа вылета
18:00 Бельтинцы - Кршко -:-
18:00 Драва - Брда -:-
18:00 Фузинар - Шмартно -:-
18:00 Ядран Декани - Приморье -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:00 Доб - Рудар -:-
18:00 Нафта - Билье -:-
18:00 НК Крка - Радомлье -:-
20:00 Брежице - Триглав Крань -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад - Группа вылета
18:00 Sobec Lesce - НК Адрия -:-
18:00 Загорье - Толмин -:-
19:00 Ziri - Sava Kranj -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад - Чемпионшип - плей-офф
18:00 Fama Vipava - Гросуплье -:-
18:00 Ljubljana Svoboda - Илирия -:-
18:00 Postojna - Изола -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Хорсид - Радсан -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
02:00 Лаудон - Нью-Йорк 2 -:-
США: Лига 2 ЮСЛ
02:00 Charlotte Eagles - Southern Soccer Academy -:-
02:00 North Carolina Fusion U23 - Tri-Cities -:-
02:00 Virginia Beach - Wake FC -:-
02:30 East Atlanta - Bantams -:-
03:00 Mississippi Brilla - Corpus Christi FC -:-
03:00 St. Louis Scott Gallagher - Менас -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:45 SLIFA - Sierra Leone Police -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Гвамбина - Намунго -:-
16:00 ДЖКТ Танзания - Янг Африканс -:-
ТУНИС: Высшая лига
16:00 Бен Гердан - Бизертен -:-
16:00 Кайруан - Татахвим -:-
16:00 Монастир - Слимане -:-
16:00 Рейихе - Сфаксьен -:-
16:00 Стад Тунизье - Клаб Африкан -:-
16:00 Эсперанс - Митлави -:-
16:00 Этуаль Сахель - Олимпик Бежа -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
16:00 Бурса - Аксарай Блд. -:-
16:00 Искендерюн - Фетхиеспор -:-
20:30 Бука - Малатья -:-
20:30 Эрокспор - Isparta 32 Spor -:-
УГАНДА: Премьер-лига
16:00 Кьетуме - Уганда Ревеню Ауторити -:-
16:00 Полис - Вилла -:-
16:00 УПДФ - Кампала Сити -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
15:30 Машъал - АГМК -:-
15:30 Сурхан - Turon -:-
17:45 Кызылкум - Пахтакор -:-
УКРАИНА: Вторая лига
17:00 Николаев 2 - Кривбасс -:-
17:00 Подолье - Эпицентр Дунаевцы -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)
20:00 Вильфранш - Ньор -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
22:15 Монако - ПСЖ -:-
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
18:30 Хайдук 2 - Дугополье -:-
ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг
18:00 Водице - Слога Мравинце -:-
18:00 ГОСК Дубровник - Загора -:-
18:00 Змай Блато - Хрватски Витез Поседарье -:-
18:00 Неретванац - Змай Макарска -:-
18:00 ОСК Оток - Камень Иванбеговина -:-
18:00 Урания - Неретва -:-
18:00 Хрваце - Ядран -:-
19:00 Ускок - Приморац -:-
ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии
21:00 Динамо Загреб - Истра 1961 -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
21:00 Будучность Подгорица - Езеро -:-
21:00 Искра - Рудар -:-
21:00 Петровац - Зета -:-
21:00 Титоград - Дечич -:-
21:00 ФК Подгорица - Сутьеска -:-
ЧИЛИ: Примера Б
01:00 Универсидад де Консепсьон - Сан-Фелипе -:-
03:30 Санта-Круз - Кокьюимбо -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига
20:30 Базель (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
21:00 Лугано 1976 (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-
21:00 Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
21:00 Серветт (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)
21:00 Селтик (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
21:15 Форфэр Фармингтон (Ж) - Хартс (Ж) -:-
21:30 Мотеруэлл (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-
21:40 Хиберниан (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
ЭКВАДОР: Серия В
23:00 Cumbaya - Guayaquil SC -:-
23:00 Америка Кито - Санто Доминго -:-
23:00 Атлетико Портено - Гуаласео -:-
23:00 ЛДУ Портовьехо - Индепендент Хуниорс -:-
23:00 Чакаритас - Эль Насьональ -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
16:00 Роял Леопардс - Янг Буффалос -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
18:00 Пайде - Вильянди -:-
19:00 Пярну Вапрус - Калью -:-
20:00 Левадия - Флора -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес
01:15 Насьональ (Уру) - Универсидад Католика Сантьяго (Чил) -:-
01:15 Палмейрас (Бра) - Дефенса и Хустисия (Арг) -:-
01:15 Стронгест (Бол) - Сантос (Бра) -:-
03:30 Сан-Паулу (Бра) - Расинг (Арг) -:-
03:30 Университарио (Пер) - Индепендьенте дель Валье (Эка) -:-
03:30 Флуминенсе (Бра) - Хуниор (Кол) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
01:15 Индепендьенте (Арг) - Баия (Бра) -:-
01:15 Ривер Плейт (Пар) - Пеньяроль (Уру) -:-
03:30 Тальерес Кордоба (Арг) - Брагантино (Бра) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
16:00 Голден Арроус - ТС Гэлакси -:-
18:00 Кейптаун Сити - Марицбург Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:30 Гвангю - Чеджу Юнайтед -:-
10:30Перенесен  Соннам - Канвон -:-
13:00 Сувон Блюуингс - Тэгу -:-
13:00 Чонбук Моторс - Ульсан -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
12:30 Блаублитц - Ренофа Ямагучи -:-
ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain
13:00 Вегальта Сендай - Хиросима -:-
13:00 Йокогама M. - Симидзу -:-
13:00 Саппоро - Касима -:-
13:00 Сёнан - Касива -:-
13:00 Токусима - Кобе -:-
13:00 Урава - Йокогама ФК -:-
13:00 ФК Токио - Оита -:-
13:00 Фукуока - Саган Тосу -:-
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика