Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига
08:05Перенесен  Канберра (Ж) - Мельбурн (Ж) -:-
13:05Перенесен  Перт (Ж) - Брисбен (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:00 Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед 2:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Квалификация - плей-офф
02:30 Вилла Митре - Спортиво Бельграно 2:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Квалификация - плей-офф
23:10 Докк Суд - Клуб Лухан 2:1пен.
23:10 Реал Пилар - Итусаинго 0:1пен.
23:10 Хенераль Ламадрид - Лаферрере 3:2пен.
01:00 Архентино де Мерло - Депортиво Мерло 1:3
АРГЕНТИНА: Примера D - Квалификация - плей-офф
23:10 Линиерс - Атлас 0:1пен.
23:10 Спортиво Барракас - Депортиво Парагвайо 2:3пен.
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
17:00Отменен  КСВ Руселаре - Мандел Юнайтед -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00 Сан-Паулу - Коритиба 1:1
03:00 Васко да Гама - Атлетико Минейро 3:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:30 Аваи - Гуарани 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
23:00 Вила Нова - Ремо 5:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
00:00 Новоризонтиньо - Флореста 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00Перенесен  Айнтрахт Нордерштедт - Санкт-Паули II -:-
16:00Перенесен  Альтона - Вайхе Фленсбург 08 -:-
16:00Перенесен  Ганновершер - Хавелсе -:-
16:00Перенесен  Люнебургер Ганза - Дрохтерсен/Ассель -:-
16:00Перенесен  Тевтония Оттензен - Хайдер -:-
16:00Перенесен  Хильдесхайм - Обернойланд -:-
16:00Перенесен  Хольштайн Киль II - Феникс Любек -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига
10:00Перенесен  Хэппи Вэлли - Resources Capital -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
16:00Перенесен  Зеско Юнайтед - Пауэр Дайнамос -:-
ИСПАНИЯ: Примера
23:00 Алавес - Реал Мадрид 1:4
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
19:00Перенесен  Гихуэло - Самора -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
19:00Перенесен  Баракальдо - Ларедо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
14:00Перенесен  Эспаньол (Б) - Андорра -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
20:00Перенесен  Кревильенте - Виллахойоса -:-
20:00Перенесен  Хове - Олимпик Хатива -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
20:00Перенесен  Тривал Вальдерас - Парла -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:00 Сан-Хуан Сарагоса - Ильека 0:3
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
13:00Перенесен  Райо Вальекано (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
17:00Перенесен  Вадо - Касале -:-
17:00Перенесен  Империя - Арконатезе -:-
17:00Перенесен  Фоссано - Санремезе -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
01:35 Энвигадо - Депортиво Пасто 0:1
00:00Перенесен  Санта Фе - Толима -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:00 Атлетико - Реал Картахена 3:0
23:00 Валледупар - Орсомарсо 3:4
23:00 Леонес - Форталеза 0:0
23:30 Лланерос - Киндио 0:1
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00 Sporting San Jose - Сантос де Гуапилес 0:1
04:00 Алахуэленсе - Сан-Карлос 1:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
00:00 Уругвай Коронадо - Пуэрто Гольфито 2:0
03:00 Пунтаренас - Гуанакасте 0:1
МАВРИКИЙ: Лига
14:00Перенесен  Ла Кьюр Сильвестр - Саванне -:-
17:30Перенесен  Болтон Сити - Петит Ривьер -:-
17:30Перенесен  Вакоа - Энтенте Буле -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
04:00 Атлас - Тигрес 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00 Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Депортиво Кафесса 0:0
00:00 Сакатекас - Гавиланес де Матаморос 2:0
01:00 Салтилло - Mazorqueros 3:2
04:00 Colima FC - Текос 1:2
00:00Перенесен  Azores de Hidalgo - Уруапан -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:00Отменен  Ренова (Мак) - Работнички (Мак) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00 Хераклес - Херенвен 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
04:00 CD Junior - ФК Манагуа 1:3
04:00 Реал Мадрис - Ферретти 1:1
04:00 Хувентус Манагуа - Халапа 3:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
01:00 CD Junior U20 - ФК Манагуа U20 1:0
01:00 Реал Мадрис U20 - Ферретти U20 2:0
01:00 Хувентус Манагуа U20 - Халапа U20 0:1
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига
04:00 Хэмилтон - Хокс Бэй 1:4
06:00 Истерн Сабербс - Окленд Сити 1:1
06:00 Тим Веллингтон - Веллингтон Феникс 2 5:2
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
17:00Перенесен  Dodoma Jiji - Коастал Юнион -:-
17:00Перенесен  Gwambina - Руву Шутинг -:-
17:00Перенесен  Бишара Мара Юнайтед - Симба -:-
17:00Перенесен  Кинондони МС - Мвадуи -:-
17:00Перенесен  Мтибва Шугар - Ihefu -:-
17:00Перенесен  Намунго - Танзания Призонс -:-
17:00Перенесен  Янг Африканс - Каджера Шугар -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Плей-офф
02:15 Суд Америка - Рампла Хуниорс 3:2
ФРАНЦИЯ: Первая лига
23:00 Монако - Марсель 3:1
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00 Коло Коло - Кокьюимбо 2:1
02:30 Кобресаль - Унион Ла Калера 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
23:00 Ланус (Арг) - Дефенса и Хустисия (Арг) 0:3
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика