Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
19:45 Аякс - Бешикташ -:-
19:45 Шахтер Донецк - Интер -:-
22:00 Боруссия Д - Спортинг -:-
22:00 Милан - Атлетико -:-
22:00 Порту - Ливерпуль -:-
22:00 ПСЖ - Манчестер Сити -:-
22:00 РБ Лейпциг - Брюгге -:-
22:00 Реал Мадрид - Шериф -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
25' Голд Коаст Юнайтед - Пенинсула 1:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион
14:00 Кяпаз - Карабах 2 -:-
15:00 Нефтчи 2 - Локбатан -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
21:45 Кардифф - Вест Бромвич -:-
21:45 КПР - Бирмингем -:-
21:45 Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед -:-
21:45 Престон - Сток Сити -:-
21:45 Хаддерсфилд - Блэкберн -:-
21:45 Халл - Блэкпул -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
21:45 Бертон Альбион - Портсмут -:-
21:45 Ипсвич Таун - Донкастер -:-
21:45 Кембридж Юнайтед - Гиллингем -:-
21:45 Милтон Кинс - Флитвуд -:-
21:45 Моркам - Линкольн -:-
21:45 Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон -:-
21:45 Плимут - Крю -:-
21:45 Ротерхэм - Уимблдон -:-
21:45 Сандерленд - Челтенхэм -:-
21:45 Уиган - Шеффилд Уэнсдей -:-
21:45 Чарльтон - Болтон -:-
21:45 Шрусбери Таун - Уикомб Уондерерз -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:45 Алтринчем - Кингс Линн -:-
21:45 Бромли - Гримсби -:-
21:45 Уокинг - Честерфилд -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
21:45 Йорк Сити - Херефорд -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:45 Чиппенхэм - Эббсфлит Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:45Перенесен  Атертон Коллирис - Эштон Юнайтед -:-
21:45 Гейнсборо - Бакстон -:-
21:45 Грэнтхэм - Нантуич -:-
21:45 Микловер - Бамбер Бридж -:-
21:45 Рэдклифф - Матлок -:-
21:45 Саут Шилдс - Ланкастер -:-
21:45 Стаффорд Рейнджерз - Уиттон -:-
21:45 Уитби - Сталибридж -:-
21:45 Уоррингтон - Бэсфорд -:-
21:45 Хайд - Морпет -:-
21:45 Юнайтед оф Манчестер - Скарборо -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:45 Алвчерч - Стратфорд -:-
21:45Перенесен  Банбери - Биглсуэйд Тайн -:-
21:45 Бромсгров - Хэднесфорд -:-
21:45 Лейстон - Нидхэм Маркет -:-
21:45 Нюнеатон - Питерборо Спортс -:-
21:45 Рашден энд Даймондс - Ройстон -:-
21:45 Сент-Айвс - Барвел -:-
21:45Перенесен  Тэмворс - Хитчин -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:30 Хартли Уинтни - Биконсфилд -:-
21:45 Кингс Лэнгли - Уолтон Кэйжалс -:-
21:45 Мертир Таун - Тивертон -:-
21:45Перенесен  Метрополитан Полис - Фарнборо -:-
21:45 Салисбери Сити - Пул Таун -:-
21:45 Тонтон - Йейт Таун -:-
21:45Перенесен  Труро - Дорчестер -:-
21:45 Уэстон-сьюпер-Мэр - Суиндон С -:-
21:45 Харроу - Хайес энд Йидинг -:-
21:45Перенесен  Хендон - Чешам -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:45Перенесен  Бишопс Стортфорд - Энфилд Таун -:-
21:45Перенесен  Бонор Реджис - Летерхед -:-
21:45Перенесен  Боуэрс & Питси - Коринтиан-Кэжуалс -:-
21:45Перенесен  Льюиз - Каршальтон -:-
21:45Перенесен  Маргейт - Ист Таррок -:-
21:45Перенесен  Уэртинг - Мерстам -:-
21:45Перенесен  Фолкестоун - Хорнчерч -:-
21:45 Харинги - Поттерс -:-
21:45 Чешант - Брайтлингси -:-
АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги
21:00 Карлайл Юнайтед - Эвертон U21 -:-
21:00 Олдхэм - Лидс U21 -:-
21:00 Форест Грин - Брайтон U21 -:-
21:30 Колчестер Юнайтед - Вест Хэм U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00 Барнсли U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
15:00 Колчестер Юнайтед U23 - Суонси U23 -:-
15:00 КПР U23 - Уотфорд U23 -:-
16:00 Петерборо Юнайтед U23 - Халл Сити U23 -:-
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
00:00 Аргентинос Хуниорс - Расинг 2:0
02:15 Ньюэллс Олд Бойс - Атлетико Хуракан 0:1
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
03:30 Депортиво Морон - Браун Адроге 0:2
АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура
21:00 Спортиво Барракас - Депортиво Муньис -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00 Нораванк - Ван -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины
21:30 Генк (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
17:00 Локомотив Горна - Пештера Галата -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ
00:15 Индепендьенте Петрольерос - Аврора 3:0
03:00 Ориенте Петролеро - Роял Пари 2:4
03:00 Хорхе Вильстерманн - Атлетико Пальмафлор 5:0
БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап
23:00 Аргентинос Хуниорс - Академия Санта-Крус 4:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины
17:00 Градина Сребреник - Тузла-Сити -:-
17:00 Травник - Посушье -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
02:00 Васко да Гама - Гояс 2:0
22:00 Аваи - Лондрина -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2
01:00 Авенида - Гуарани Б. 0:1
02:00 СК Сан-Паулу - Сан-Габриэл 3:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия
02:30 Демократа - Насьонал Мурияэ 2:0
БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста
21:00 Primavera EC - Сан-Бернардо -:-
21:00 Атибайя - Португеза -:-
21:00 Вотупорангуэнсе - Ботафого Сан-Паулу (Б) -:-
21:00 Комерсиаль РП - Вело Клуб -:-
21:00 Пирасикаба - Нороесте -:-
21:00 Риу-Клару - Сан-Бенто -:-
21:00 Сан-Бернардо - Сантос 2 -:-
21:00 Ювентус-СП - Сан-Каэтано -:-
БУРУНДИ: Примус Лига
16:00 ТОП Джуниор - Агле Нуар -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда
22:30 Яракуй - Эль-Вигия -:-
23:00 Райо Зулиано - Академия Рэй -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:30 Виденбрюк - Кёльн II -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
19:30 Рот-Вайсс Кобленц - Вальдорф -:-
20:00 Гроссашпах - Гисен -:-
20:00 Оффенбах - Шотт Майнц -:-
20:00 Ульм - Майнц II -:-
20:00 Хомбург - Балингер -:-
20:00 Хоффенхайм II - Гессен Кассель -:-
20:00 Штутгарт II - Аален -:-
20:00 Эльфсберг - Пирмазенс -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00 1. ФК Швайнфюрт - Бавария II -:-
20:00 Аугсбург II - Байройт -:-
20:00Перенесен  Розенхайм 1860 - Пипинсрид -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:00 Альценау - Фульда-Ленерс -:-
20:00 Баунаталь - Штадталлендорф -:-
20:30 Вальдорф - ТУС Диеткирхен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:30 Гархинг - Кирханшёринг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
19:00 Лёррах-Бромбах - Пфорцхайм -:-
20:00 Ройтлинген - Вальдорф II -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
14:30 Гареджи - Гагра -:-
14:30 Зугдиди - Тбилиси -:-
14:30 Мерани Мартвили - Сачхере -:-
14:30 Сиони - Мерани Тбилиси -:-
14:30 Шевардени Тбилиси - Рустави -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап
10' Шахтер Донецк U19 - Интер U19 0:0
15:00 РБ Лейпциг U19 - Брюгге U19 -:-
15:30 Аякс U19 - Бешикташ U19 -:-
15:30 Милан U19 - Атлетико U19 -:-
16:30 Боруссия Д U19 - Спортинг U19 -:-
16:30 Порту U19 - Ливерпуль U19 -:-
17:00 ПСЖ U19 - Манчестер Сити U19 -:-
17:00 Реал Мадрид U19 - Шериф U19 -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф победителей
19:00 Жальгирис U19 - Маккаби Хайфа U19 -:-
21:30 Глазго Рейнджерс U19 - Хаммарбю U19 -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:15 Персела Ламонган - Персираджа Ацех 1:0
14:15 Борнео - Бали Юнайтед -:-
16:45 Персия Джакара - Персита -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг
11:15 Dewa United - RANS Cilegon 3:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
15:30 Энтелла - Ольбия -:-
18:30 Витербезе - Вис Пезаро -:-
18:30 Монтеварки - Сиена -:-
19:00 Лючезе - Терамо -:-
22:00 Губбио - Пескара -:-
22:00 Имолезе - Понтедера -:-
22:00 Пистойезе - Ancona-Matelica -:-
22:00 Реджана - Каррарезе -:-
22:00 Фермана - Гроссето -:-
22:00 Чезена - Модена -:-
ЙЕМЕН: Первый дивизион
15:45 Аль-Иттихад - Аль-Вахда -:-
15:45 Аль-Шааб - Аль-Ахли -:-
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
10' Тараз-Каратау 2 - Байконур 1:0
КАНАДА: Чемпионшип
23:00Перенесен  Монреаль - Форге -:-
23:00Перенесен  Торонто - ФК Пасифик -:-
КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа
10:00 Циндао Юс Айленд - Сямэнь Эгрет Айленд 4:0
10:00 Шанхай Цзядин - Хэбэй Кунг-Фу 0:1
КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура
04:00 Уила - Ла Экидад 1:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура
02:00 Чико - Валледупар 2:0
23:00 Бока Хуниорс Кали - Тигрес -:-
ЛИТВА: Кубок Литвы
18:30 Бабрунгас - Паневежис -:-
ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна
21:00 Ruggell (Б) - Эшен (Б) -:-
21:00 Schaan II - Triesen (Б) -:-
21:00 Вадуц C - Бальцерс (Б) -:-
МАРОККО: Ботола Про
19:00 ИР Анже - Раджа Касабланка -:-
21:15 Мулудиа Оуджа - Магреб Фес -:-
23:30 Рапид Уэд-Зем - Шабаб Мохаммедия -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура
00:30 Салтилло - Алакранес Дуранго 1:1
МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура
17:00 Атлас U20 - Пуэбла U20 -:-
17:00 Некакса U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
18:00 Масатлан U20 - Хуарес U20 -:-
20:00 Пачука U20 - Америка U20 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура
01:00 Сантос Лагуна (Ж) - Монтеррей (Ж) 2:2
03:00 Леон (Ж) - Некакса (Ж) 1:1
03:00 Пумас (Ж) - Хуарес (Ж) 3:0
03:00 Толука (Ж) - Пуэбла (Ж) 1:1
03:00 УАНЛ-Тигрес (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:0
05:00 Гвадалахара (Ж) - Пачука (Ж) 2:1
ОАЭ: Первый дивизион
17:45 Аль-Дафра - Иттихад Кальба -:-
17:45 Аль-Джазира - Аль-Уроба -:-
20:00 Аль-Васл - Аль-Ахли Дубай -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
02:30 Соль де Америка - Гуарани 2:1
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:30 Бинасьональ - Универсидад Сан Мартин 1:0
ПОЛЬША: Кубок Польши
17:00 Скра - Лех -:-
19:00 Полковице - Гурник Ленчна -:-
20:29 Островец - Тыхы 71 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
23:15 Боавишта - Эшторил 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 2
17:00 Кэлэраши - Политехника Яссы -:-
САН-МАРИНО: Коппа Титано
21:45 Космос - Тре Пенне -:-
21:45 Ювенес/Догана - Пеннаросса -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:25Перенесен  Аль-Фейха - Аль-Хиляль -:-
20:25Перенесен  Аль-Таи - Аль-Наср Рияд -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
18:10 Аль-Нахдха - Биша -:-
18:35 Аль-Холуд - Аль-Ахдуд -:-
18:40 Аль-Аин - Хаджер -:-
20:10 Аль-Драих - Аль-Кадисия -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:45 Баллимина - Данганнон -:-
21:45 Гленавон - Ларн -:-
21:45 Гленторан - Линфилд -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
16:30 Поважска-Бистрица - Жилина -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Додома Джиджи - Руву Шутинг -:-
16:00 Бишара Мара Юнайтед - Симба -:-
16:00 Мбейа Сити - Танзания Призонс -:-
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
10' Элязыспор - Арнавуткой 0:0
14:00 Каракопру - Кызылджаболюкспор -:-
14:30 Невшехирспор - Фетхиеспор -:-
15:00 Беледие Дериндже - Эрбааспор -:-
15:30 Эдирнеспор - Чаталджа -:-
18:00 Ичель - Дюзджеспор -:-
УРУГВАЙ: Сегунда
22:30 Уругвай Монтевидео - Хувентуд -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
21:30 Рутин - Престатин Таун -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
22:00 Б36 Торсхавн 2 - Стреймур 2 -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
11:15 Вышеград - Влтавин 2:7
11:15 Моторлет Прага - Бенешов 4:2
11:15 Писек - Адмира Прага 3:3
11:15 Славия Прага (Б) - Раковник 4:1
82' Карловы Вары - Плзень (Б) 1:0
78' Кралув Двур - Пршибрам (Б) 3:1
82' Повлтавска ФА - Домазлице 1:0
16:30 Hostoun - Баник Соколов -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
11:15 Богемианс 1905 (Б) - Хлумец-над-Цидлиноу 1:1
11:15 Дукла Прага (Б) - Живинице 1:1
11:15 Млада-Болеслав (Б) - Пршеперже 1:3
84' Либерец (Б) - Усти-над-Орлици 1:1
54' Теплице (Б) - Пардубице (Б) 1:0
Перерыв Яблонец (Б) - Градец-Кралове (Б) 2:0
16:30 Брозаны - Запы -:-
16:30 Слован Вельвари - Збузани -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
11:15 Петршин Плзень - Ческе-Будеёвице (Б) 3:3
16:30 Дубравка - Седльчани -:-
16:30 Катовице - Клатовы -:-
16:30 Пршештице - Мыто -:-
16:30 Собеслав - Унион Бероун -:-
16:30 Сокол Лом - Марианске-Лазне -:-
17:00 Йиндржихув Градец - Рокичани -:-
18:00 Гвезда Хеб - Хоровице -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
11:15 Аритма Прага - Брандис-над-Лабем 1:0
11:15 Метеор Прага - Ческий Брод 1:0
11:15 Нератовице - Чешска Липа 3:2
90+' Штети - Кладно 1:1
16:30 Лоуны - Татран Раковник -:-
16:30 Олимпия Бржезова - Добржиш -:-
16:30 Слани - Баник Мост -:-
16:30 ФК Остров - Хомутов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
11:15 Кутна-Гора - Велке Гамры 2:0
16:30 Высоке Мыто - Наход -:-
16:30 Горки-над-Йизероу - Бенатки -:-
16:30 Зенит Каслав - Космоносы -:-
16:30 Летоград - Глинско -:-
16:30 Поржичаны - Колин -:-
16:30 Тоховице - Двур Кралове -:-
16:30 Трутнов - Либиш -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
17:00 Моравски Крумлов - Босоноги -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
14:30 Добрушка - Нови-Биджов -:-
16:00 Высока-над-Лабем - Славия Градец -:-
16:00 Костелец - Хоржице -:-
16:00 Либчаны - Червеный Костелец -:-
16:00 Тржебеш - Полице-над-Метуйи -:-
16:00 Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Йичин -:-
16:00 Чернилов - Рихнов-над-Кнежноу -:-
16:00 Яромерж - Врхлаби -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
81' Скалице-у-Ческе-Липы - Гейнице 6:0
82' Фридлант - Велке Гамры (Б) 0:0
17:30 Железны Брод - Градек-над-Нисой -:-
17:30 Ломнице-Над-Попелькоу - Турнов -:-
17:30 Нови-Бор - Вишнёва -:-
17:30 Ровенско-под-Тросками - Страж под Ральскем -:-
17:30 Седмигорки - Десна -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
11:00 Рудольфов - Сезимово-Усти 1:0
16:00 Противин - Юниор Страконице -:-
16:30 Дразице - Блатна -:-
16:30 Милевско - Прахатице -:-
16:30 Осек - Мас Таборско (Б) -:-
16:30 Требон - Тин-над-Влтавоу -:-
16:30 Чески-Крумлов - Олешник -:-
16:30 Янков - Чимелице -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
11:15 Кличани - Ческий Брод (Б) 6:0
17:30 Влашим (Б) - Добровице -:-
17:30 Комаров - Богемия Подебради -:-
17:30 Косор - Лхота -:-
17:30 Лиса-над-Лабем - Тухловице -:-
17:30 Неспеки - Повлтавска ФА (Б) -:-
17:30 Нимбурк - Велим -:-
17:30 Поржичи-над-Сазавою - Гребец -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
16:00 Гержманув Местец - Литомишль -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
81' Виктория Пльзень U19 - Пршибрам U19 3:1
54' Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 2:0
10' Збройовка Брно U19 - Метеор Прага U19 1:0
13:30 Млада-Болеслав U19 - Злин U19 -:-
14:00 Славия Прага U19 - Пардубице U19 -:-
14:00 Словацко U19 - Градец-Кралове U19 -:-
ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
11:00 Ajax Bezmerov (Ж) - Uhersky B. (Ж) -:-
11:00 Rakovec (Ж) - Простежов (Ж) -:-
15:00 Баник Мост (Ж) - Mnichovo H. (Ж) -:-
15:00 Влашим (Ж) - Карловы Вары (Ж) -:-
16:00 Богемианс 1905 (Ж) - Sazava u L. (Ж) -:-
17:00 Сезимово-Усти (Ж) - Ческе-Будеёвице (Ж) -:-
17:00 Чески-Тешин (Ж) - SK Lodenice (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
22:00 Депортес Ла Серена - Эвертон Де Вина -:-
ЧИЛИ: Примера Б
00:00 Барнечеа - Депортес Темуко 2:0
02:30 Универсидад де Консепсьон - Депортес Пуэрто-Монтт 0:0
00:30 Санта-Круз - Сан-Фелипе -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
20:00 Бергнасетс - Тефтеа -:-
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация
20:30 Goteborgs DFF (Ж) - Хеккен (Ж) -:-
21:00 Боллстанос (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8
19:00 Мамелоди Сандаунс - Голден Арроус -:-
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика