Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:00 Габала - Сабаил -:-
16:15 Зиря - Карабах -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:00 Вест Хэм - Лидс 2:0
АНГЛИЯ: Чемпионшип
21:00 Блэкберн - Суонси -:-
22:00 КПР - Уикомб Уондерерз -:-
22:00Перенесен  Лутон Таун - Ротерхэм -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
22:00 Бристоль Роверс - Аккрингтон -:-
22:00 Ипсвич Таун - Линкольн -:-
22:00 Крю - Донкастер -:-
22:00 Милтон Кинс - Блэкпул -:-
22:00 Петерборо Юнайтед - Халл -:-
22:00 Плимут - Уиган -:-
22:00 Рочдейл - Шрусбери Таун -:-
22:00 Свиндон Таун - Оксфорд Юнайтед -:-
22:00 Уимблдон - Бертон Альбион -:-
22:00 Чарльтон - Нортхэмптон -:-
22:45 Портсмут - Сандерленд -:-
22:45 Флитвуд - Гиллингем -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
22:00 Болтон - Кембридж Юнайтед -:-
22:00 Карлайл Юнайтед - Гримсби -:-
22:00 Кроули Таун - Солфорд -:-
22:00 Лейтон Ориент - Стивенейдж -:-
22:00 Мансфилд Таун - Челтенхэм -:-
22:00 Ньюпорт - Бредфорд Сити -:-
22:00 Порт Вэйл - Олдхэм -:-
22:00 Саутенд Юнайтед - Транмир Роверс -:-
22:00 Сканторп Юнайтед - Эксетер Сити -:-
22:00 Форест Грин - Моркам -:-
22:00 Харрогейт - Колчестер Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
22:00 Барнет - Рексхем -:-
22:00 Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед -:-
22:00 Саттон Юнайтед - Йовил -:-
22:00 Солихалл - Стокпорт Каунти -:-
22:00Перенесен  Торки Юнайтед - Алдершот Таун -:-
22:45 Алтринчем - Хартлпул Юнайтед -:-
22:45Перенесен  Истли - Довер -:-
22:45 Ноттс Каунти - Галифакс Таун -:-
22:45 Уокинг - Борхэм Вуд -:-
22:45 Уэлдстоун - Кингс Линн -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
22:45Отменен  Чорли - Кеттеринг -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
22:45Отменен  Хэмптон энд Ричмонд - Хавант энд В -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
22:45Отменен  Мерстам - Уингейт энд Финчли -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
16:00 Бристоль Сити U23 - КПР U23 -:-
16:00 Кардифф U23 - Уотфорд U23 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:30 Астон Вилла U18 - Арсенал U18 -:-
17:00 Лидс U18 - Ньюкасл U18 -:-
17:00 Манчестер Сити U18 - Сток U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
23:15 Бристоль Сити (Ж) - Рединг (Ж) 3:2
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:15 Расинг - Росарио Сентраль 1:0
8' Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс 0:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:10 Архентино де Мерло - Клайполе 2:1
23:10 Берасатеги - Хенераль Ламадрид 1:0
БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:30 Монтана - Ботев Враца -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ
22:00 Санта Круз - Хорхе Вильстерманн -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе
22:30 Принцесса Солимойнс - Амазонас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап
79' Интернасьональ - Сан-Луис 1:1
78' Пелотас - Ипиранга 0:2
04:00 Нову-Амбургу - Жувентуде -:-
04:00 СЭР Кашиас - Айморе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе
21:30 Жувентуде - Пиньейро -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе
23:00 Поконе - Гремио Соррисо 1:4
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
01:00 Санту-Андре - Сан-Каэтано 0:0
01:00 Ферровиария - Ботафого Сан-Паулу 5:0
ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
19:30 Уйпешт - Мезьокьовешд -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
21:00 Виктория Кёльн - Меппен -:-
21:00 Юрдинген - Ганза -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
16:00Перенесен  Занд (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
15:00 Шукура - Самтредиа -:-
18:00 Динамо Тбилиси - Динамо Батуми -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
12:00 FC Gareji Sagarejo - Рустави -:-
14:00 Мерани Мартвили - Мерани Тбилиси -:-
14:00 Сиони - Зугдиди -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
23:00 Боруссия Д - Севилья -:-
23:00 Ювентус - Порту -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины
18:00 ПСЖ (Ж) - Спарта Прага (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
20:00 Аль-Иттихад - Газль Эль-Махалла -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
20:00 Нес Зиона - МС Кафр-Касим -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
16:00 Маккаби Явне - Агудат Спорт Ашдод -:-
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
17:00 АТК Мохун Баган - Норт-Ист Юнайтед -:-
ИОРДАНИЯ: Кубок Шилд - Плей-офф
16:00 Аль-Вехдат - Аль-Файсалы Амман -:-
19:00 Аль-Джазира Амман - Al Jalil -:-
ИРАК: Суперлига
14:00 Аль-Васат - Аль-Карх -:-
14:00 Аль-Нафт - Захо -:-
14:00 Аль-Симава - Нафт Миссан -:-
16:15 Аль-Талаба - Багдад -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги
23:00 Акранес - Гротта -:-
ИСПАНИЯ: Примера
23:00 Бетис - Алавес 3:2
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:00 Луго - Фуэнлабрада 0:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
23:00 Мантова - Зюдтироль 1:1
ИТАЛИЯ: Примавера 1
17:00 Сампдория U19 - Фиорентина U19 -:-
19:00 Ювентус U19 - Торино U19 -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион
17:00 Янг Спортс - Тоннерр -:-
КАТАР: Дивизион 2
18:15 Аль-Муайдар - Аль-Вааб -:-
18:15 Лусаил - Аль-Месаимер -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
04:00 Санта Фе - Депортиво Пасто -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
79' Унион Магдалена - Леонес 2:0
КОНГО ДР: Лига 1
17:30 Мазембе - Симба -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
04:00 Сантос де Гуапилес - Картахинес -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига
16:00 Аль-Насер - Хайтан -:-
18:06 Аль-Шабаб - Казма -:-
ЛИВИЯ: Премьер-лига
16:00 Аль-Садака - Халидж Сирт -:-
16:00 Аль-Хиляль - Дарнес -:-
16:30 Абу-Салим - Махалла Триполи -:-
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
16:00 Джохор - Пенанг -:-
16:00 Кедах - Сабах -:-
16:00 Теренггану - Селангор -:-
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
11:45 Селангор 2 - НС Матрикс -:-
16:00 Skuad Projek - Келантан -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
06:00 Пачука - Тихуана -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
01:00 Ребосерос де ла Пьедад - Минейрос 1:0
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
00:45 Толука (Ж) - Хуарес (Ж) 0:0
80' Монтеррей (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 2:1
04:00 Клуб Тихуана (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-
04:00 Леон (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
14:00 Калуга (Рос) - Луки-Энергия (Рос) -:-
14:00 КуПС (Фин) - Миккели (Фин) -:-
19:30 Тебю (Шве) - Броммапойкарна (Шве) -:-
20:00 Торнс (Шве) - Варберг (Шве) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
20:45 Венло - Спарта -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00 Йонг АЗ Алкмар - Бреда 2:3
23:00 Йонг ПСВ - Дордрехт -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
21:30 Твенте (Ж) - Excelsior (Ж) -:-
21:30 Херенвен (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:30 Гуаренья - 12 де Октубре -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
23:15 Белененсеш - Бенфика 0:3
00:45 Брага - Гимарайнш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00 Варзин - Лейшойнш 0:1
22:45 Фейренси - Эшторил -:-
РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00 Спартак Москва U19 - Ахмат U19 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2
20:00 U Craiova 1948 - Миловени -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - Первая стадия
00:30 11. Депортиво - Исидро Метапан -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
15:45 Аль-Адалх - Аль-Кавкаб -:-
15:55 Аль-Драих - Аль-Халидж -:-
16:15 Аль-Таи - Охoд -:-
18:20 Аль-Тухбах - Аль-Шола -:-
19:10 Джидда Клаб - Аль-Букайрия -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип
22:30 Портадаун - Гленавон -:-
22:45 Гленторан - Баллимина -:-
22:45 Каррик Рейнджерс - Крусейдерс -:-
22:45 Линфилд - Уорренпоинт -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Элман - Гиска Африка -:-
СУДАН: Премьер-лига
16:45 Аль-Хиляль - Меррейх Эль-Фашер -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
14:30 Нахон Ратчасима - Муангтонг Юнайтед -:-
15:00 Районг - Прачуап -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00 Мбейа Сити - Додома Джиджи -:-
19:00 Симба - Танзания Призонс -:-
УГАНДА: Премьер-лига
13:00 Бусога - Мида -:-
16:00 Кьетуме - Кампала Сити -:-
16:00 Ондупарака - Мбарара Сити -:-
16:00 Полис - Уганда Ревеню Ауторити -:-
16:00 УПДФ - ФК Экспресс -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:30 АГМК - Локомотив Ташкент -:-
16:30 Навбахор - Согдиана -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
00:45 Мальдонадо - Феникс 0:2
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига
22:45 Барри - Пенибонт -:-
22:45 Сефн Друидс - Ньютаун -:-
22:45 Флинт - Коннах Куэй -:-
22:45 Эберистуит Таун - Хэверфордвест Каунти -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:00 Авранш - Орлеан -:-
20:00 Булонь - Бастия-Борго -:-
21:00 Анси - Лаваль -:-
21:00 Кевийи Руан - Конкарно -:-
22:00 Ред Стар 93 - Сет -:-
22:00 Стад Бриошен - Кретей -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
23:00 Ницца - Монако 0:2
ЧЕХИЯ: Первая лига
20:00 Спарта Прага - Пршибрам -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
22:15Перенесен  Либиш - Горки-над-Йизероу -:-
ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
18:00 Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
22:00Перенесен  Данфермлайн - Данди -:-
22:00 Инвернесс - Мортон -:-
22:00 Райт Роверс - Эйр -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:00Прерван  Текнико Ю. - 9 Октября 0:0
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
19:00 Флора - Таммека -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес
23:00 Коринтианс (Ж) - Университарио (Ж) 8:0
23:00 С. Монинг (Ж) - Avai Kindermann (Ж) 0:0
01:30 Бока Хуниорс (Ж) - Deportivo Tropico (Ж) 10:1
01:30 Эль Насьональ (Ж) - America de Cali (Ж) 1:5
23:00 Atletico SC (Ж) - Соль де Америка (Ж) -:-
23:00 Ферровиария (Ж) - Пеньяроль (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
13:00 Ульсан - Инчхон Юнайтед -:-
13:00 Чонбук Моторс - Канвон -:-
13:30 Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2020
Design by CFC Group
Statok.net Яндекс.Метрика