Реклама
XABARLAR.RU - Eng so'nggi yangiliklar
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Предварительный раунд
06:00 Тупапа (Кук) - Соага (Сам) -:-
АЗИЯ: Лига чемпионов - Квалификация
10:00 Шанхай СИПГ (Кит) - Бурирам Юнайтед (Таи) -:-
13:00 Касима (Япо) - Мельбурн Виктори (Авс) -:-
13:00 Сеул (Кор) - Кедах (Маз) -:-
13:00 ФК Токио (Япо) - Церес (Фил) -:-
17:40 Аль-Аин (Оаэ) - Бунедкор (Узб) -:-
18:10 Аль-Сайлия (Кат) - Падидех Хорасан (Ирн) -:-
18:15 Аль-Раян (Кат) - Эстеглал Тегеран (Ирн) -:-
20:30 Аль-Ахли (Сау) - Истиклол Душанбе (Тдж) -:-
АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф
17:30 Сур Клуб (Омн) - Аль-Кудс (Пал) -:-
АЛЖИР: Лига U21
14:00 АС Олимпик де Шлеф U21 - Магра U21 -:-
14:00 Бель-Аббес U21 - Оран U21 -:-
14:00 ЕС Сетиф U21 - УСМ Алжир U21 -:-
14:00 Кабили U21 - Хуссейн Дей U21 -:-
14:00 Млила U21 - МК Алжир U21 -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
22:45 Блэкберн - КПР -:-
22:45 Брентфорд - Ноттингем Форест -:-
22:45 Кардифф - Вест Бромвич -:-
22:45 Лидс - Миллуол -:-
22:45 Лутон Таун - Дерби Каунти -:-
22:45 Уиган - Шеффилд Уэнсдей -:-
22:45 Халл - Хаддерсфилд -:-
23:00 Рединг - Бристоль Сити -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
22:45 Аккрингтон - Петерборо Юнайтед -:-
22:45 Донкастер - Саутенд Юнайтед -:-
22:45 Линкольн - Портсмут -:-
22:45 Милтон Кинс - Рочдейл -:-
22:45 Ротерхэм - Ипсвич Таун -:-
22:45 Уикомб Уондерерз - Блэкпул -:-
22:45 Уимблдон - Бертон Альбион -:-
22:45 Флитвуд - Ковентри Сити -:-
23:00 Болтон - Бристоль Роверс -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
22:45 Бредфорд Сити - Челтенхэм -:-
22:45 Гримсби - Стивенейдж -:-
22:45 Кембридж Юнайтед - Солфорд -:-
22:45 Колчестер Юнайтед - Свиндон Таун -:-
22:45 Крю - Лейтон Ориент -:-
22:45 Нортхэмптон - Сканторп Юнайтед -:-
22:45 Ньюпорт - Маклсфилд -:-
22:45 Олдхэм - Мансфилд Таун -:-
22:45 Плимут - Кроули Таун -:-
22:45 Порт Вэйл - Эксетер Сити -:-
22:45 Уоллсол - Моркам -:-
22:45 Форест Грин - Карлайл Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
22:45Перенесен  Барнет - Борхэм Вуд -:-
22:45 Галифакс Таун - Довер -:-
22:45 Истли - Алдершот Таун -:-
22:45 Солихалл - Барроу -:-
22:45 Эббсфлит Юнайтед - Уокинг -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
22:45 Алфретон - Глостер -:-
22:45 Гейтсхэд - Честер -:-
22:45 Кеттеринг - Алтринчем -:-
22:45 Телфорд - Блит -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
22:45Перенесен  Биллерике - Хавант энд В -:-
22:45 Тонбридж - Мэйдстоун -:-
22:45 Хемел Хэмпстед - Веймут -:-
22:45 Хэмптон энд Ричмонд - Слау -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
84' Бэсфорд - Уиттон 1:0
22:45 Бакстон - Уоррингтон -:-
22:45Перенесен  Грэнтхэм - Матлок -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
22:45Перенесен  Алвчерч - Коалвилль -:-
22:45 Рашден энд Даймондс - Нидхэм Маркет -:-
22:45 Сент-Айвс - Хэднесфорд -:-
22:45 Стратфорд - Хитчин -:-
22:45 Тэмворс - Ройстон -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
22:30 Хартли Уинтни - Салисбери Сити -:-
22:45 Госпорт - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
22:45 Мертир Таун - Хайес энд Йидинг -:-
22:45 Пул Таун - Блэкфилд -:-
22:45 Труро - Йейт Таун -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
79' Харинги - Каршальтон 2:1
22:45 Брайтлингси - Бишопс Стортфорд -:-
22:45 Коринтиан-Кэжуалс - Бонор Реджис -:-
22:45 Маргейт - Энфилд Таун -:-
22:45 Фолкестоун - Хорнчерч -:-
22:45 Чешант - Боуэрс & Питси -:-
АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги
22:45 Астон Вилла - Лестер -:-
АНГЛИЯ: Кубок ФА
70' Борнмут - Арсенал 0:2
АНГЛИЯ: Трофей ФА
22:45 Барнет - Фарсли -:-
22:45 Бат - Конкорд -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
16:00 Вест Бромвич U23 - Халл Сити U23 -:-
АНГЛИЯ: FA Youth Cup
22:00 Бернли U18 - Вест Бромвич U18 -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А
03:00 Вилла Митре - Спортиво Эстудиантес -:-
03:40 Депортиво Майпу - Club Sportivo Penarol -:-
03:45 Desamparados - Сансинена -:-
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Клаусура
72' Берасатеги - Архентино де Мерло 1:0
БЕЛЬГИЯ: Pro League U21
21:30 Гент U21 - Брюгге U21 -:-
21:30 Стандард U21 - Генк U21 -:-
22:00 Мехелен U21 - Хеверли Лувен U21 -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе
02:00 Аваи - Марсилио Диас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе
02:00 Сампайо Корреа - Сан Жозе МА -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе
02:00 Пайсанду - Брагантино -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано
02:15 Sao Paulo Crystal - Трезе -:-
02:15 Спорт ПБ - Соуза -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
02:00 Брагантино - Интернасьонал Лимейра -:-
02:00 Гуарани - Сантос -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе
02:00 Timon - Фламенго ПИ -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
20:30 Арминия - Бохум -:-
22:30 Вехен - Эрцгебирге Ауэ -:-
22:30 Гройтер Фюрт - Санкт-Паули -:-
22:30 Регенсбург - Ганновер -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Группа вылета
22:30 Бока Хуниорс - Монс Кальпе -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
20:30 Вади Дегла - Замалек -:-
ИОРДАНИЯ: Кубок Шилд
17:00 Аль-Сарих - Aqaba -:-
19:30 Аль-Ахли - Аль-Файсалы Амман -:-
ИСПАНИЯ: Кубок Испании
23:00 Тенерифе - Атлетик -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
70' Перуджа - Ливорно 1:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
84' Реджо Аудаче - Зюдтироль 1:0
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
22:45 Милан - Торино -:-
ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо
16:30 Ювентус U19 - Кремонезе U19 -:-
КОЛУМБИЯ: Primera A - Апертура
00:00 Онсе Кальдас - Букараманга -:-
КОНГО ДР: Лига 1
17:30Перенесен  Маниема - Букаву Дава -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
21:00 LC Bamako - АС Бамако -:-
МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи
19:00 Мазия - ТК Спортс Клуб -:-
МЕКСИКА: Liga Premier Serie A
02:00 Ребосерос де ла Пьедад - Tlaxcala -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
02:00 Толука (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-
04:00 Леон (Ж) - Монаркас Морелия (Ж) -:-
04:00 Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) -:-
05:00 Атлетико Сан-Луис (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-
06:00 Сантос Лагуна (Ж) - Пумас (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
04:00 Вегальта Сендай (Япо) - Мито (Япо) -:-
12:00 Волгарь (Рос) - Арарат (Арм) -:-
12:00 Динамо Киев (Укр) - Кайрат Алматы (Каз) -:-
12:00 Лех (Пол) - Вождовац (Сер) -:-
13:00 Злате Моравце (Сла) - Petrzalka (Сла) -:-
15:00 Авангард Курск (Рос) - Динамо Минск (Блр) -:-
15:00 Норшелланн (Дан) - Роскильде (Дан) -:-
15:30 Пелистер (Мак) - Тиквес (Мак) -:-
15:30 Царско Село (Бог) - Ракув (Пол) -:-
16:00 Struga Trim & Lum (Мак) - Арка Гдыня (Пол) -:-
16:00 Злин (Чех) - Спартакс (Лат) -:-
16:00 Кайзерслаутерн II (Гер) - Хомбург (Гер) -:-
16:00 Колос (Укр) - Форветс Штейр (Авт) -:-
16:00 Лодзь (Пол) - Напредак (Сер) -:-
16:00 Санкт-Пёльтен (Авт) - Мариуполь (Укр) -:-
16:00 Черно Море (Бог) - Македония ГП (Мак) -:-
16:00 Шлёнск Вроцлав (Пол) - Лиепая (Лат) -:-
16:30 Динамо Москва (Рос) - Лехия Гданьск (Пол) -:-
16:30 Факел (Рос) - Томь (Рос) -:-
17:00 Сигма (Чех) - Оренбург (Рос) -:-
17:00 Триглав Крань (Сло) - Явор Иваница (Сер) -:-
17:00 Хартберг (Авт) - Десна (Укр) -:-
17:30 Днепр-1 (Укр) - Богемианс 1905 (Чех) -:-
18:15 Хаммарбю (Шве) - Мидтьюлланн (Дан) -:-
19:00 Бардеёв (Сла) - Липаны (Сла) -:-
19:00 Лех (Пол) - Марибор (Сло) -:-
19:30 Кустосия (Хор) - Виноградар (Хор) -:-
20:00 Амштеттен (Авт) - ASK St.Valentin (Авт) -:-
20:00 Ферст Вена (Авт) - Marchfeld (Авт) -:-
20:30 Ратенов (Гер) - Premnitz (Гер) -:-
21:00 Б 93 (Дан) - Сковсховед (Дан) -:-
21:00 Дорнбирн 1913 (Авт) - Альбершвенде (Авт) -:-
21:00 Хальмстад (Шве) - Твакерс (Шве) -:-
21:30 Eimsbutteler (Гер) - Альтона (Гер) -:-
21:30 Кёльн II (Гер) - Frechen (Гер) -:-
22:30 Дроэда Юнайтед (Ирл) - Богемианс (Ирл) -:-
22:45 Баллинамаллард (С.Ир) - Слайго Роверс (Ирл) -:-
22:45 Дерри Сити (С.Ир) - Инститьют (С.Ир) -:-
22:45 Шелбурн (Ирл) - Лонгфорд Таун (Ирл) -:-
23:00 ДС Юнайтед (Сша) - Монреаль (Кан) -:-
00:00 Коламбус Крю (Сша) - Ванкувер (Кан) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап победителей
16:00 Йонг Фейеноорд - Йонг Рода -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
22:00 Фортуна - Фейеноорд 1:1
ОАЭ: Первый дивизион
16:15 Аджман - Банияс -:-
16:15 Аль-Дафра - Аль-Джазира -:-
19:00 Аль-Васл - Аль-Наср -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
16:00 Сохар - Мирбат -:-
18:15 Дофар - Аль-Оруба -:-
18:15 Оман Клаб - Сахам -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
27' Спортинг - Маритиму 0:0
23:15 Порту - Жил Висенте -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро
82' Эшторил - Бенфика (Б) 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23
18:00 Лейшойнш U23 - Белененсеш U23 -:-
САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап
22:45 Виртус - Мурата -:-
22:45 Ла-Фиорита - Кайлунго -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
15:20 Аль-Халидж - Al Jabalain -:-
15:30 Аль-Шола - Аль-Наджум -:-
15:50 Наджран - Al Thuqbah -:-
18:45 Hottain - Al Ain -:-
18:50 Jeddah - Охoд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
85' Колрейн - Клифтонвилл 1:0
22:45 Гленторан - Гленавон -:-
22:45 Ларн - Линфилд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
22:45 Ардс - Харланд энд Вульф -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
15:00 Аль-Иттихад Алеппо - Тишрин -:-
15:00 Аль-Карамах - Аль-Наваир -:-
15:00 Аль-Талия - Аль-Сахель -:-
15:00 Аль-Шорта - Ватбах -:-
15:00 Джаблех - Аль-Джаиш -:-
15:00 Футуа - Аль-Вахда -:-
15:00 Хоттин - Аль-Джазира -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Гаадиидка - Элман -:-
15:30 Raadsan - Midnimo -:-
УГАНДА: Премьер-лига
16:00 Mbarara City - Вайперс -:-
16:30 Kyetume - Кампала Сити -:-
16:30 Onduparaka FC - Busoga -:-
16:30 Tooro United - Уганда Ревеню Ауторити -:-
16:30 Пролин - Полис -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
22:45 Бакли - Гуилсфилд -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
85' Гавр - Труа 1:0
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
20:30 Анже - Ренн -:-
20:30 Бельфор - Монпелье -:-
20:30 Лимонест - Дижон -:-
22:55 Монако - Сент-Этьен -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00 Курико Юнидо - Депортес Ла Серена -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии
22:45 Фолкирк - Арброт -:-
22:45 Хиберниан - Данди Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Олимпийские игры - Квалификация
02:00 Аргентина U23 - Эквадор U23 -:-
04:30 Колумбия U23 - Венесуэла U23 -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига
04:00 Mount Pleasant - Хамбл Лайонс -:-
Реклама
Copyright XABARLAR.ru 2012-2018
Design by CFC Group
UzMasterS.Ru Statok.net Яндекс.Метрика